Аннуитет• 23 октября 2013
Как долго можно давать Чистонос и такие спреи?
Аннуитет
• 24 октября 2013
А я думала что солевые можно дольше..........что только капли в нос по типу виброцыла 5 дней...............
Весенний Марафон• 24 октября 2013
а, чистонос солевой? Я перепутала его с созвучным сосудосуживающем) На солевые ограничений нет, грудничкам вообще рекомендуют каждый день промывать нос в гигиенических целях.
Аннуитет
• 24 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну да по-типу Хьюмера Маримара и т.д...вот и я думаю каждый день хоть перед и после сада спреем прочистить