Тут надолго• 27 марта 2019

Кто хоть немного "в теме":какие прогнозы по недвижимости на ближайшие пол года?

Планирую купить однокомнатную квартиру. Уже пару месяцев активно мониторю сайт по продаже недвижимости, ничего не нахожу. Начинаю паниковать. Сумма у меня ограниченная. Начинаю паниковать. Не могу понять, что делать: покупать то, на что хватает или еще поискать. Вроде, понимаю, что "резкому" взлету цен взяться не откуда, но все равно переживаю...
ПМСница• 28 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну не искуственная, просто покупалось за определенную цену и в минус уйти никто не хочет. Пока не припекло дешевле никто не продаст
будет себе сдавать потихоньку
ладно еще если покупалось. А если это хлам 70-х годов, который получали, с ремонтом того же года и по цене на пятерик дешевле новостроя?

Tsarus• 28 марта 2019
Если покупаете, то успокойтесь
Цены останутся стабильными, если останется президент нынешний

Если поменяется, то есть вероятность нестабильности и падения цен
автор Тут надолго • 28 марта 2019
Ответ дляTsarus
Если покупаете, то успокойтесь

Спасибо. Покупаю. Вижу, что все подвисло.
Самохвалова• 28 марта 2019
Автор, а что ищете?
Я свою 1к продавать буду. 44м2. Дом 2016 года. Кирпич, стены 72 см. Счетчики. Ремонт хороший. Мебель, техника частично.
Окраина Киева (не область), 3 остановки к метро (5 мин.маршрутка - к остановке метров 150, 15 мин.пешком).
Но, да, квартира хорошая, делалось все с 0 и качественно, поэтому не за 2 копейки.
Хи хи, ну ну• 28 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Тут нет никого кто может быть в теме))
По моим личным наблюдениям, а я мониторю активно на протяжении 2х лет вторичку, вижу что сейчас, на ланный момент цена выросла в сравнении хотябы с ценами 2018.
согоасна цены выросли заметно! Но спрос как был так и есть никакой.квартиры висят годами в продаже, продавцы покинули сверху два десятка уе)))
Лика-прилипка• 28 марта 2019
Ответ дляПМСница
+100