Бандитка Сью• 23 октября 2013
Девочки- открылась Турецкая выставка- ярмарка , кто побывал?
Девченки- со среды по пятницу в Киевэкспоплазе проходит выставка- ярмарка турецких товаров- еда, одежда, текстиль и многл другого. Мне интересно, кто- то ездил? Можно ли что приобрести?
Ангелочек с рожками• 23 октября 2013
я там не была, но я вас уверяю - в последний день продается все по приятным ценам. Год тому на 50 у.е. купила пару флисовых костюмов и кулек термо-колгот
Бандитка Сью
• 23 октября 2013
Ответ дляMyr1
О , интересно ! А вход платный ,? Не знаете?
Зайдите на сайт, там скачать можно пригласительный
Бандитка Сью
• 23 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот и я хочу присмотреть, а в пятницу купить, может пуховики хорошие будут
Бандитка Сью
• 23 октября 2013
Ответ дляnata190380
посмотрела на сайте, одежды там не будет...
Я думаю будет, если нет, тогда обувь !!