Ищу-брожу• 28 марта 2019
Налет на унитазе,действенные методы борьбы с ним подскажите пожалуйста?
Стала течь вода в унитазе,появился налет,коричневый(так как у нас вода с рыжеватым оттенком).
Чем его можно убрать?
Терла щеткой со средством для унитазов,как-то не проконало(((
Чем его можно убрать?
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Купите черный Утёнок и тереть ничего не придётся. У нас такая же проблема-высокое содержание железа в воде.
Ну мне как то не помг пока,залила чтобы поотмокало,потом потерла через часик,-фонарь)
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
по моему он все разъедает
налет небольшой,но чет не разъел,странно...
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы залили и дали постоять или сразу терли?
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
есть средство Сан клин, супер ядовитое с ним только в маске и перчатках, я им оттерла пропащий унитаз.
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
дала постоять мин 40-1ч
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О,я вспомнила,у меня есть же сан клин спрей)
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
попробуйте им, только старайтесь не вдыхать его.
Аноним_1501• 28 марта 2019
вся проблема в течи!! Устраните ее однозначно, иначе все труды на смарку, а потом пробуйте все средства, можно доместос с черной бутылке (но он сейчас слабее, чем раньше), просто ершиком это не убрать, берите жесткую мочалку и ею трите.
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Устраним)
Ищу-брожу
• 28 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я БЫЛО как то им надышалась пипец
Помилуйте мадам• 28 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо.
По виду как кальциевый)
Силам попробуйте