Мама фифти цента• 28 марта 2019
Укус или аллергия?
Девочки,как отличить укус от аллергии?
На 1 фото шесть дней назад обнаружила на руке левой точку,с выраженным центром ,как укус.И покраснение лёгкое.Не задело,через несколько дней полностью присохло.
На втором фото спустя пять дней точно такая точка,сначала с явным покраснением вокруг,теперь видно только подсохший центр с сукровицей.И то было на левой руке выше запястья ,а теперь на правой.
Больше никаких прыщей нигде нет.
Это похоже на укус или аллергический прыщ?
Я на предмет того,что стоит ли искать дома гостей - клещ,блох,клоп или ещё какая-то бяка
Больше никаких прыщей нигде нет.
Аноним_1441• 28 марта 2019
Может прыщ ночью содрали? Не похоже на первом фото ни на укус, ни на аллергию
Мама фифти цента
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Появилось к вечеру