Рыжик-пыжик• 28 марта 2019
Как Вам сумка?
Девочки, как вам сумка? Натуральный лак.
Результат:
вже голосів:
218 (93.16%)
Фу, ужас
11 (4.7%)
Нормальная
5 (2.14%)
Классная
Timoshik83• 28 марта 2019
сейчас зафукают ,но я бы взяла ...хотя ,как по мне,много лишней фурнитуры особенно кнопки по бокам
Рыжик-пыжик
• 28 марта 2019
Достала из загашника сумку, которой лет 11. Раньше ( 11 лет назад) она мне нравилась. А сейчас сижу и думаю покатит или нет. Но тут умеют вправить мозги :)
Не куру• 28 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
тут нужно правильно ставить вопрос) - достать и носить это одно, а купить такую новую -нееее
Рыжик-пыжик
• 28 марта 2019
Ответ дляНе куру
Так в том то и дело, что не хочется носить если совсем фу. Я ее не могу адекватно оценить, так как раньше она мне очень нравилась. Мозгом понимаю, что она очень устарела, а сердце еще помнит)))
Рыжик-пыжик
• 28 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
что такое - натуральный лак?????
Ну натуральная кожа лакированная.
Суть то ясна.
Да Щас же• 28 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Положите обратно в загашник), нет серьёзно она ну совсем странно будет выглядеть