ДлинноНожка• 27 марта 2019
Девочки кто носит бюстик 70G, легко ли вам найти бельё?
Аноним_1478• 27 марта 2019
У меня 75F, нет, не сложно. Но о разнообразии моделей, конечно, мечтать не приходится. Приходится быть неприхотливой)
Робот Вертер• 27 марта 2019
С объемом 70 и Д чашка большая редкость. Почемуто считается что у всех 75, а у кого 70 то чашка В.
Робот Вертер• 27 марта 2019
В смысле большая редкость в продаже. Все тулят 75С. ´это ж такой же размер!!!´ а то что этот размер через неделю не держит нифига по объему - никого не волнует.
Латвийские_Номера• 27 марта 2019
70G довольно редкий размер. Но бывает еще и реже, у меня девочки заказывали 70K и 70J, вот у них сложности!
Чаще польские модели маломерят под грудью, поэтому можно объем и 75 смотреть.
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2019
У меня 70Д и то выбор невелик) Спасибо польским производителям и польским корням))))
муха в кедах• 27 марта 2019
65 G нашла два раза в жизни, шила под заказ - раз через раз.беру смежный 70e и то найти проблема полномерный (не вот эти украинского. Жасмин, который в чашке мельче на размер точно). Пожтому,, автор, сочувствую. Пробуйте смежный 75Е в нормальных марках (Триумф, Виктория сикрет, ava,)
муха в кедах• 27 марта 2019
Кстати, у MS ещё проскакивает пллномерная чашка недорого и у New Look
Звезда в шоке• 27 марта 2019
У меня тоже 70G...Пробовала разные ТМ...Но все таки для меня идеально подходит Милавица...И размер, и качество, и дизайн
муха в кедах• 27 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А в каких моделях бретельки не за плечами? Я у них как-то раз взяла удачно, а далее что не примеряют, узкие плечи, как они это не учитывают на маленьком объеме?