Секс-Бомба• 23 октября 2013

почему у ребенка температура

у сына (8 лет ) в четверг-пятницу очень болело горло,последний раз была температура невысокая (37 ) в воскресенье вечером.вчера уже пошли в школу,температуры не было - сейчас меряю температуру - опять 37,симптомов никаких,ничего не болит.у нас в классе карантин по поводу ветрянки(на выходных заболел одноклассник),сын ветрянкой не болел.может эта температура быть от того что возможно сын заболел ветрянкой?или это какая-то другая причина,которую нужно выяснить?
220В• 23 октября 2013
горло само по себе не проходит,значит где то восполительный процес в нем идет, раз температура, Сходите к врачу завтра с утра, что вам стоит.
Ветрянка не причем у него.

4ipolinka• 23 октября 2013
побольше поить ребёнка сейчас: много чая тёплого, компота
а завтра сдать кровь на Общий анализ, хороший врач увидит по анализу причину воспаления: вирус, бактерия.
автор Секс-Бомба • 23 октября 2013
а если полоскать горлр фурацилином?
Любимка-анонимка• 23 октября 2013
полоскание не повредит, но воспалительный процесс где-то идет, лучше к врачу и завтра в школу не вести