Аноним_1461• 28 марта 2019

Фрезы для маникюра себе, какие?

Подскажите какие вообще стоит приобрести фрезы. Я самоучка, делаю маникюр и педикюр сама себе, некоторые уже купила, ещё в поиске более удобных. Если не сложно напишите номер, какую стоит купить?
Именно для кутикулы, валиков и пр., кукуруза для геля есть
Пошаманю• 28 марта 2019
У мня кроме кукурузы еще 9 и 22

автор Аноним_1461 • 28 марта 2019
Ответ дляПошаманю
У мня кроме кукурузы еще 9 и 22
Шариком совершенно не могу пользоваться (( думала взять побольше размер как 29
Пошаманю• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1461
Это уже как кому удобнее. Я кукурузой снимаю лак, пламя ( 9) отодвигаю кутикулу и вычищаю под ней, можно снимать кутикулу шариком, но я делаю себе комби-маникюр и просто потом срезаю кутикулу, мне так удобнее
автор Аноним_1461 • 28 марта 2019
Ответ дляПошаманю
Вот я тоже так делаю, вычищаю как могу и обрезаю. Юбочка что-то не сильно получается, уже и пулю и пламя пробовала, ролики смотрю вроде все понятно, на левой руке вроде немного выходит, на правой как рукожоп
пу_пугренчик• 28 марта 2019
Девочки, какая цена фрезера вашего ? И насадок ?
автор Аноним_1461 • 28 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я брала дешёвый, за 7$, думала купить с реверсом по 50$, но купила блок питания за 180 грн и необходимость отпала, для дома вполне норм.
Фрезы около 1-2$, керамические по 3-5$
В шоколаде• 28 марта 2019
Приобретите те фрезы, что посоветуют на обучающих курсах. Без должного понимания процесса можете себе навредить любыми и самыми ’безопасными’ в том числе.
Аноним_1573• 01 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
фрезер 4200 и насадки примерно 600-700
jenki• 02 апреля 2019
9 возьмите 40/45 грн стоит. Можно и шар 22 взять. Но я по сути только 9 пользуюсь

jenki• 02 апреля 2019
Фрезер полупрофессиональный 2000/4000 грн