ИМХОля• 28 марта 2019

Як думаєте, варто відновити цноту?

Хто що чув про операції по відновленню цноти? Це дорого і наскільки популярно взагалі? Хочу зробити, але вагаюся...сказала нареченому ще коли почали зустрічатися, що в мене нікого не було, але трошки підманула-підвела. Можливо хтось навіть думав також про це чи має знайомих, що робили?
(мені 21)
KseniaKsenya• 28 марта 2019
А у него тоже никого не было?

Садоводница• 28 марта 2019
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
ВернитеВалеру• 28 марта 2019
Знаю одну мадам, которая дважды выходила замуж девственницей))
...аяприкольная• 28 марта 2019
А с ним не было? Вы уверенны, что этот «наречений» не последний, что вы 100% поженитесь? А то на этих женихов денег не напасетесь после каждого это делать.
Кохонэ• 28 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
слышал про одну мадам, которая будучи девственницей, забеременела от бога и родила мальчика
orel9• 28 марта 2019
автор,берете две,три шкурки от нормальной колбасы и к геникологу-заштопает вам там отлично!
а если найдете с печатью мясокомбината,то вообще с фирменным клеймом отдадитесь.
главное контакты врача не теряйте,жизнь ведь долгая....
Праздничный сервиз• 28 марта 2019
а зачем начинать отношения со лжи?и что еще на сегодня есть повернутые на этом мужчины?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2019
Ото вы дурында! Девственная плева не всегда с кровью рвется.Много ему чести на операцию ложиться.
Играю у края• 28 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+100

Под пытками• 28 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот именно, у многих без крови и боли первый раз... вот и у вас так будет
Дайте подуться• 28 марта 2019
У мене наприклад крові не було!
Тому не треба нічого там робити
Жерица ночи• 28 марта 2019
я тоже хочу
ВернитеВалеру• 28 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Санта Мария ))))
кнопкодав• 28 марта 2019
Одна девственница тут уже пыталась шприцом со спермой забеременеть.
Вот сестра подтянулась.
Кашка-маняшка• 28 марта 2019
Ахаха , а рот как стерильный сделать, от минетов? Автор, он у вас не спросил про все, рот? Что там штопать будете?
Вам телефонограмма• 28 марта 2019
считаю целку , самым бесполезным недоразумением в организме женском. Я за то, чтоб ее сразу ,после рождения девочкам убирали. Дабы не было никаких психологических проблем в будущем!
KseniaKsenya• 28 марта 2019
Ответ дляКохонэ
А я слышала про одну девственницу, которая забеременнела от бассейна
Вся такая растыкая• 28 марта 2019
а какая разница девственница или нет? Вы глухом ауле что ли живете? вернут родителям без калыма???
Фантазерша• 28 марта 2019
Блін, він принц чи хоча б олігарх, що заради нього на таке йти? Ви в якому столітті живете? Якщо хочете цноту продати, то зрозуміло, а в іншому випадку накуя?

иринка-49f3• 28 марта 2019
у меня тоже крови не было ... но начинать отношения с вранья вы молодец, всегда говорите правду и будьте в ней уверенны!!! и вас должны любить такой какая вы есть , и с вашим прошлым, но видно вы этого стыдитесь....
Vlada-Maria• 28 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А непорочного зачаття у неї, випадково, не було?
КоролеВешна• 28 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
ага, латки ставить
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляorel9
КоролеВешна• 28 марта 2019
Ответ дляorel9
и шкурки от колбасы надо подсобирать Для следующих ’женихов’
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляorel9
Или как в анекдоте, когда на третью просьбу восстановить целку доктор предложил вшить молнию))))
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А анал? А еще есть нос, уши, глаза...
Аноним_1556• 28 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня так. Муж первый, но он не поверил.т.к.крови не было. нет нет да иногда и подковырнет.
автор ИМХОля • 28 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
я тоже хочу
а ви чому хочете?
КоролеВешна• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
забиякина• 28 марта 2019
Когда не было возможности делать операций по восстановлению - девушки брали в постель булавку и прокалывали палец или вообще наперсток с заранее приготовленной кровью.
Так будет и проще и дешевле.