Я тут с краю постою• 28 марта 2019
К вам в детстве приставали педофилы?
Ко мне лет с 7-8 приставали. Но самое мерзкое, когда в 16 лет ехала в автобусе и читала экзаменационные билеты и рядом дед стал елозится, а потом выбежал за мной на остановке, не посмотрела какой свет сфетофора и ломанулась перебегать дорогу. Потом уже в ужасе перебежали и подумала, что хорошо хоть не под колеса. Оглянулась, а тот дед стоит и перейти не может из-за потока машин, стоит и машет мне. И это было начало 2000-х. У самой дочь. Мы были более самостоятельные. В 6 лет уже сама гуляла во дворе, ходила в магазин и приходила со школы в первом классе, ходила на кружки в дом творчества, ходила на горку кататься на санках. Сейчас смотрю, что водят чуть ли е до 14 лет.
Пожарник• 28 марта 2019
Да, стояли с подружкой возле остановки, подошёл мужик и начал говорить когда типа заберёте фотографии, ездил по ушам, а мы дуры говорим, да точно, на 1 мая на параде нас фотографировали...и повел нас к себе, через речку, захолустье какое то, подружка первая поняла что то не то, я нет, уже зашли в дом, он закрыл ворота, завел нас, помню там справа комната, детская кроватка с погремушками стояла.. он снял штаны, начал дрочить и говорить что не отпустит нас пока не дадим поебаться. Мы орали и плакали, но он не трогал нас, свой член держал и усмехался, не знаю как мы выбежали, перелезли забор,я так бежала, что в грязи сандалии потеряла. Не знаю бежал ли он следом, мы увидели подростков на речке они рыбу ловили, стали помощи просить и те нас провели к дороге.
Я дома ничего не сказала,а подружка маме рассказала,и та почти ночью прибежала на разборки, т.к.я старше, меня обвиняла помню, потом с родителями моими что то говорили, но не помню, чтобы у меня родители что то спрашивали... Нам лет по 7-9 где то было (
Бюст Березуцкого• 28 марта 2019
У нас во дворе околачивался эксгибиционист, нас всё время упрашивал трусы снять и юбку задрать. Папа одной девочки работал в участке, мы его просили выйти и прогнать мудака.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Автор, ту была тема ’Почему дети молчат’. Прочитайте, Вы просто будите шокированы от коментов
Поищу. Если там еще есть рекомендации как этих убогих отшивать и как с детьми правильно говорить, чтобы не боялись всего на свете, но были предельно осторожны. Вот в чем вопрос.
Светка-пипетка• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хорошо. Тогда объясните, а не противно вот так с разбегу с незнакомым начать обмениваться жевачкой? А вдруг у него гепатит?
И?
Воздушно-капельным путем передаётся?
Онанимный пользыватель• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
он грабли распускал? У нас один местный дурачок ходил молодой и спрашивал у детей про нижнее белье. Ну почему то тогда мне это было смешно, а сейчас я бы напряглась.
трогал через трусы
Утренняя зорька• 28 марта 2019
нет никогда не приставал никто и нигде,в транспорте я почти не ездила
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
не соображала об этом вообще про гепатит в 13 лет
меня прямо заворожило это действо
и я как теленочек пошла
меня прямо заворожило это действо
и я как теленочек пошла
совсем в детстве крестный.
потом уже было лет 15 - кум моей тетки. ему было лет 30. ну тогда то он казался нереально старым))))) пытался за грудь полапать.
ну и просто на улице несколько случаев было.
лет 10 было, гуляли во дворе, рядом сад. Охранник звал зайти к нему. Мы, дурные, заходили, бегали по тому саду. Но тут мне повезло, я для него была старая и... девочка. Он больше по мальчикам.
нас была большая толпа, и никто за извращенца не говорил родителям. Долго не говорили. потом сказали, гнали того сторожа палками.
было еще постарше была. лет 13-14. шла через парк, завалил меня мужик. Мальчик с соседнего двора отогнал его. Этот мальчик был моей первой любовью))))) такой детской))))) а потом его посадили. я расстроилась.
еще примерно в том же возрасте, остановилась машина. Микроавтобус. Зовет меня водитель, я без задней мысли бегу к нему. Он спрашивает, где купить сестре подарок. я объясняю как проехать до рынка. Он начинает меня уговаривать поехать с ним, помочь выбрать, заодно и мне что-то прикупить. Я отказываюсь, и просто ухожу. он едет своей дорогой. И благополучно забываю об этой ситуации. Мой подростковый мозг не увидел опасности.
И уже через много лет, по телевизору услышала в новостях о подобном случае, только с трагическим исходом, и меня как током ударило. Что могло бы быть? и как хорошо, что я не села.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
И?
Воздушно-капельным путем передаётся?
Ну реально, я до жути брезгливая. Чтобы начать целоваться с незнакомцем. Не понятно кто он такой. Может нарик с букетом или сидел в тюрьме с тубиком. Хотя староста нашей группы целовалась в ночном клубе после слова ’привет’, но она и столовую еду очень любила. Это я с заморочками.
Белый Лосик• 28 марта 2019
В институте на первом курсе, вышли на перекур с девчонками, во двор жилой. Подошёл интеллигентный мужчина,в костюме,распахнулся, а там член стоячий . Предложил нам, что он под..чит а мы посмотрим,или полижет кому-то, деньги предлагал и не малые. Таких матов мы ему напихали,сразу сбежал.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
меня прямо заворожило это действо
и я как теленочек пошла
меня прямо заворожило это действо
и я как теленочек пошла
У вас, наверное, было много комплексов и тут внимание. Это так, видимо, работает.((
Светка-пипетка• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже.
Никогда из одной бутылки не пила с друзьями-подругами.
Игры в бутылочки всякие в лагере избегала.
Но большинство людей не такие замороченнве
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Подружке в общественном транспорте какой-то придурок на юбку кончил

Очень жаль что нас так воспитывали, что мы не кричали, не возмущались громко в автобусах, не звали на помощь (((

Так в СССР все должно было быть нормально, все по плану. Советские люди таким не страдали, а педофилию, убийства детей тихонько замалчивали.
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
возможно
я была странным ребенком довольно
Гигиенишвили• 28 марта 2019
Да было. Отчим приставал,мне лет 14 было., боялась с ним наедине остаться, матери говорила, а она не верила, а потом он как-то навалился на меня еле вырвалась, убежала, возле магазина стояла в одной пижаме среди зимы, соседи милицию вызвали, а мать его отмазала, сказала, что он пьяный просто упал на мою кровать. Я после этого боялась вообще кому-то рассказывать об этом. 9 классов окончила и уехала жить к бабушке. А позже мать призналась, что она все знала о его попытках, но очень любила его сильно. После этого я вообще с ней не общалась
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
У нас на первом этаже жела бабка с дочкой проституткой Мартой. К ней часто домой хахали приезжали. Ну а мы ж тарапатые, по 15 лет примерно. Сидим с подружками на лавочке, трищим. Мужик в машине сидит и в окно смотрит. Ноль внимания на него. А он, видимо, ждал, когда Марта его позовет. Подошел к нам стал уговоривать поехать с ним на озеро. Самая бойкая из ас его на юух послала и закричала, чтобы брат спустился. Мужик быстро по газам.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
А в чем прикол ?
В сговорчивости. Сначала жвачка, потом уже на руках лапается.
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень плохо что у нас подобных вопросов в школе не поднимают и не читают спец. предмет.
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы что судить здесь собрались или осуждать?или порицать
?
Платье Длинное бальное• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
кошмар какой...как член мозг застит
Малая Налегке• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Извини, сука она, променять ребенка на член.
кнопкодав• 28 марта 2019
А еще одна моя подружка в транспорте громко и четко на весь салон произносила: ’Мужчина, я понимаю, что тесно, но не настолько же!’ Сразу отваливали. Но это уже в студенческом возрасте
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам просто ’лапши’ побольше бы навешали, у каждого ведь свой порог, а тут человек старше, делает приятные комплименты, трогает за определенные, уже возбуждающие, места.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Я сейчас несколько американских сериалов пробовала начать смотреть о подростках. На тему буллинга и т.д.и там подобные отношения со взрослыми так, мелочи.
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Таких женщин-самок с напрочь отсутствующим материнским инстинктом валом.
Я тут с краю постою
• 28 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
?
С чего вы взяли? Я пытаюсь разобраться как дать ребенку необходимую информацию.