Я тут с краю постою• 28 марта 2019

К вам в детстве приставали педофилы?

Ко мне лет с 7-8 приставали. Но самое мерзкое, когда в 16 лет ехала в автобусе и читала экзаменационные билеты и рядом дед стал елозится, а потом выбежал за мной на остановке, не посмотрела какой свет сфетофора и ломанулась перебегать дорогу. Потом уже в ужасе перебежали и подумала, что хорошо хоть не под колеса. Оглянулась, а тот дед стоит и перейти не может из-за потока машин, стоит и машет мне. И это было начало 2000-х. У самой дочь. Мы были более самостоятельные. В 6 лет уже сама гуляла во дворе, ходила в магазин и приходила со школы в первом классе, ходила на кружки в дом творчества, ходила на горку кататься на санках. Сейчас смотрю, что водят чуть ли е до 14 лет.
9871Ирина• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
В сговорчивости. Сначала жвачка, потом уже на руках лапается.
Это мужик какой-то писал, мне кажется. Фантазии свои..

Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ для9871Ирина
ЦыбаФу• 28 марта 2019
Мой дядя целовал меня взасос, мне было 4-5 лет, он в старших классах.
Еще раз двое мужчин взрослых завели меня за кусты, отошли начали смотреть, улыбаться и один сказал, что ты же знаешь ничего плохого мы не сделаем, я рванула резко и побежала. мне было 10 лет.
автор Я тут с краю постою • 28 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Извини, сука она, променять ребенка на член.
Да, там мать ребенка не защитила((
Ответ дляАноним_1503
Вам просто ’лапши’ побольше бы навешали, у каждого ведь свой порог, а тут человек старше, делает приятные комплименты, трогает за определенные, уже возбуждающие, места.
Да, понятно. Есть вопросы по самооценке. Мне кажется и вина родителей в этом.
ol_kin• 28 марта 2019
да, мы с одноклассницей, 2-й класс, пошли днем в кино, повезло, что были вдвоем, затащил нас в подьезд в тамбур, никто не открыл, 6 квартир, начал раздевать, чудом вырвались, видно испугался, что мы орать вдвоем начали, просто двоих сложно вырубить и удержать одновременно. Убежали мы, но ни родителям и никому другому никогда об этом не рассказывали. Это было 14*00 будний день 1987 год, Комсомольский массив.
VIKYSIA• 28 марта 2019
Нет только те что трусили своим добром
культУра• 28 марта 2019
Мне было лет 6-7
Гуляли с подружкой
Мужчина попросил показать , где можно в туалет сходить ( по маленькому)
Мы живём возле леса
Очень настойчиво просил , пойти его провести туда
Мы убежали
Мотылек• 28 марта 2019
Когда сестре было года 4, отправили ее со мной гулять на даче (мне 8 было). Я поехала на велике кататься, а ей сказала идти домой с другой девочкой. Они не дошли, их какой-то мужик затащил в кусты и дрочил на них. Родители искали их. Хорошо, только дрочил и не больше. Это был конец 80-х. Какие раньше беспечные родители были

Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
возможно моя матьс отцом предпренимательсвтом занялись это мне 13 было в 2000 году да они были заняты больше работой чем мною
но я не чувствовала себя недолюблной прямо но внимания не хватало

но тот мужчина я постяонно потом о нем думала мечтала ка кбы это было еще
при том что думала о нем но дома тоя ребенок беенком была барби играла в приставку вышивалцветочки и рядом этот опыт
я
Светка-пипетка• 28 марта 2019
Ответ дляМотылек
И сестры тоже.
У меня сестра старше на 5 лет, всегда крепко держала за руку, никогда бы одну не отправила. Очень ответственно ко мне относилась.
Не представляю, как бы 4-летнюю саму домой отправила
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
Вот ссылка на страничку девушки.https://m.facebook.com/zoya.melnik.9/posts/pcb.222...
Ужасно. Нужно за детьми постоянно следить, даже у себя под боком в семье.
Кондуктор автобуса• 28 марта 2019
Ответ дляПожарник
Да, стояли с подружкой возле остановки, подошёл мужик и начал говорить когда типа заберёте фотографии, ездил по ушам, а мы дуры говорим, да точно, на 1 мая на параде нас фотографировали...и повел нас к себе, через речку, захолустье какое то, подружка первая поняла что то не то, я нет, уже зашли в дом, он закрыл ворота, завел нас, помню там справа комната, детская кроватка с погремушками стояла.. он снял штаны, начал дрочить и говорить что не отпустит нас пока не дадим поебаться. Мы орали и плакали, но он не трогал нас, свой член держал и усмехался, не знаю как мы выбежали, перелезли забор,я так бежала, что в грязи сандалии потеряла. Не знаю бежал ли он следом, мы увидели подростков на речке они рыбу ловили, стали помощи просить и те нас провели к дороге.

Я дома ничего не сказала,а подружка маме рассказала,и та почти ночью прибежала на разборки, т.к.я старше, меня обвиняла помню, потом с родителями моими что то говорили, но не помню, чтобы у меня родители что то спрашивали... Нам лет по 7-9 где то было (
нашли того урода?
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вина родителей самая прямая. Но порой родители не хотят портить отношения с родственниками и соседями.
Ответ дляСмурфетта
возможно
я была странным ребенком довольно
Странным в каком плане? Вы выросли в полной семье? Родители вас хвалили, поощряли?
Я к чему спрашиваю. Моя подруга с детства была недолюбленной. Мать рано замуж вышла и рано родила. Потом развелась с отцом-мудаком и всю жизнь ей говорила что она ей отца напоминает ’такая же некрасивая’ ит.д Как-то ее подруга пригласила заночевать и парень подруги привел друга. Пользуясь случаем друг ее заломал и не то чтобы изнасиловал, но это было не совсем добровольно. У подруги был комплекс из-за матери и отца, что она не заслуживает нормального отношения и что если на нее позарился молодой человек, то нужно согласится.
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ дляol_kin
’но ни родителям и никому другому никогда об этом не рассказывали’ - ключевая фраза. А если бы и рассказали родители все равно бы ничего не сделали.
Ответ дляУточка
Девочки вот скрин с сайта педофилов. Это в фейсбуке выложили.
Эта группа действующая и ее не заблочили?
культУра• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
Все
Мой мир рухнул
Я не знала о сайтах педофилов!
Я думала ,что они боятся такое в интернете обсуждать.....
Мотылек• 28 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
И сестры тоже.
Какая ваша сестра молодец. Ответсвенная, большинство детей не такие. Не представляю, чтоб я свою дочку восьмилетнюю отправила гулять непонятно куда с младшим. Раньше с утра до ночи дети гуляли где попало, главное, чтоб вечером домой вернулись. А мы и по стройкам, и по льдинам тающим на Днепре скакали, под поездом пролазили, когда в школу спешили.

Кашка-маняшка• 28 марта 2019
Да массажист в больнице. И не только ко мне-ко всем девочкам (((
Мы это потом обсуждали но родителям так никто и не сказал
Своих дочек водим везде до сих пор... старшей скоро 13.. бред но стремно
VIKYSIA• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хорошо. Тогда объясните, а не противно вот так с разбегу с незнакомым начать обмениваться жевачкой? А вдруг у него гепатит?
а в 13 лет об этом думают я помню мы жвачки пожованые на улице подбирали и жевали говорили: поплюю три раза не моя зараза
культУра• 28 марта 2019
Ответ дляСмурфетта

я
О чем вы говорите
Я в 13 девственности лишилась
С парнем какой работал в правоохранительных органах
Так что я точно понимаю , как мужики взрослые находят подход к маленьким девочкам
Жалею конечно , но время не вернуть
Аноним_1289• 28 марта 2019
Ужас какой-то читаю, как будто другая страна. Мне к счастью за всю жизнь одно несчастье худосочное с голой пиписькой попалось в третьем классе. Шла со школы, со второй смены, темень, холодрыга, а оно в тонком плащике и без штанов. Перепугалась не сильно, он был далековато, я даже не бежала. А вот на маму после этого обидка осталась, как она со спокойным сердцем могла ждать меня со школы, когда на улице ночь? При этом страшилок про лифты, машины, котиков-собачек у чужих дядей и прочее вливала в меня порядочно, я и сейчас в подъезд спокойно не захожу.
Аноним_1503• 28 марта 2019
Ответ длякультУра
Все
Мой мир рухнул
Я не знала о сайтах педофилов!
Боятся-не боятся, что об этом. Мужчины о родных дочерях спрашивают, вас ЭТО не шокирует ?
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
в полной н\смье мама с папой занимались предпринимтаелсьвтом и отсутствали часто я была предоставлена сама себе
а странным потому что мне было скунчо со сверсниками я любила сидеть с бабульками нашими расказывать им какието небылицы ну тоесть когда все играли со сверсниками я с бабками сидела и мне это было интересно
а как по вашей подруге нет на меня не наложило отпечаток в сексуальном плане тот случай же в 16 -17 у мен я выросли сиськи и выросло самомнение выше краыше)а поняла какие малчьики и как легко ими руковидить с помощью флирта и получать желаемо для себя и мне казалось ято наголову выше парней одногодок в плане развития и я знакомилась с мальками постраше
Бабушка мороз• 28 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
в детстве нет, но в метро прижимался парень со стояком, мне лет 17 было, поняла конечно.
ООО, и у меня такое было, первый курс....н-да
pollyteika• 28 марта 2019
Ніколи.
Сусідських дівчат за ляжки мяцкали по під’їздах, я жодного не зустрічала.
Першого дрочуна та ексгібіціоніста в студентські роки побачила.
Светка-пипетка• 28 марта 2019
Ответ дляМотылек
У меня сестра очень эффектная и видная всегда была девочка, лет в 14-15, когда были на даче с бабушкой и дедушкой, она сворачивала одеяло валиком, складывала под покрывало, типа спит, и убегала на сельские дискотеки. Да много чудила.
Но никогда меня не бросала в опасности. У неё заостренные старшесестринские чувства.
Даже сейчас. Когда ей 35, а мне 30
культУра• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Не шокирует
Потому что знаю ,что такое есть
Бабушка мороз• 28 марта 2019
У меня и в детстве много было случаев разных, не хочу вспоминать. И йух показывать пытались, и приставать((((
А в 18 любимый изнасиловал((( такое...
Ненавижу куеносителей