Я тут с краю постою• 28 марта 2019

К вам в детстве приставали педофилы?

Ко мне лет с 7-8 приставали. Но самое мерзкое, когда в 16 лет ехала в автобусе и читала экзаменационные билеты и рядом дед стал елозится, а потом выбежал за мной на остановке, не посмотрела какой свет сфетофора и ломанулась перебегать дорогу. Потом уже в ужасе перебежали и подумала, что хорошо хоть не под колеса. Оглянулась, а тот дед стоит и перейти не может из-за потока машин, стоит и машет мне. И это было начало 2000-х. У самой дочь. Мы были более самостоятельные. В 6 лет уже сама гуляла во дворе, ходила в магазин и приходила со школы в первом классе, ходила на кружки в дом творчества, ходила на горку кататься на санках. Сейчас смотрю, что водят чуть ли е до 14 лет.
Творю чудеса• 28 марта 2019
Было дело, дважды... Первый раз в мои лет 12-13, гуляла с собачкой вокруг дома, какой-то придурок подозвал и предложил кое-что ему сделать за деньги. Убежала. Второй раз - мне 15 лет было, поступила учиться. После учёбы выходили с подружками из училища, стоял какой-то мужик в пенсионном возрасте, остановил, заговорил, предложил бесплатно жить у него за интим.услуги.

автор Я тут с краю постою • 28 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
а в 13 лет об этом думают я помню мы жвачки пожованые на улице подбирали и жевали говорили: поплюю три раза не моя зараза
Мы так на дохлого голубя говорили.
анна 1986• 28 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Да. У меня жуткий страх за дочь. Может это и плохо, но я учу её проходить мимо даже если человек просит помощи( пусть хоть умирает). Всё мне кажется, что вдруг это будет спектаклем
Так правильно учите,чем может помочь ребенок? Пусть просят помощи у взрослых
Мотылек• 28 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
У меня сестра очень эффектная и видная всегда была девочка, лет в 14-15, когда были на даче с бабушкой и дедушкой, она сворачивала одеяло валиком, складывала под покрывало, типа спит, и убегала на сельские дискотеки. Да много чудила.
Но никогда меня не бросала в опасности. У неё заостренные старшесестринские чувства.
Даже сейчас. Когда ей 35, а мне 30
А как она со своими детьми? Я вот сестру оставила, своих не пускаю одних пока в школу, гуляют только во дворе под моим присмотром
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Боятся-не боятся, что об этом. Мужчины о родных дочерях спрашивают, вас ЭТО не шокирует ?
я тоже отвечу
это ужасно
но не шокрирует ну просто закрыть глаза и быть в шоке всмысл?
тема инцеста вечна и выродки как рождались так и будут продолжать рождатся в своем проценте небольшом слава богу
но этот процент есть был и будет увы ошибки природы
как от них оргажится другой вопрос как не столкунся да это страшно и пугает
ведь с виду эти люид нормалны личина под маской глубоко запрятана
Ответ дляСмурфетта
в полной н\смье мама с папой занимались предпринимтаелсьвтом и отсутствали часто я была предоставлена сама себе
а странным потому что мне было скунчо со сверсниками я любила сидеть с бабульками нашими расказывать им какието небылицы ну тоесть когда все играли со сверсниками я с бабками сидела и мне это было интересно
а как по вашей подруге нет на меня не наложило отпечаток в сексуальном плане тот случай же в 16 -17 у мен я выросли сиськи и выросло самомнение выше краыше)а поняла какие малчьики и как легко ими руковидить с помощью флирта и получать желаемо для себя и мне казалось ято наголову выше парней одногодок в плане развития и я знакомилась с мальками постраше
Так это с Вашей стороны был просто как самовыражение. Типа, а почему бы нет и Вы чувство вали себя с ним в безопасности?
Смурфетта• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не знаю что это было
увы я не могу проанализирвоать себя так глубоко не умею увы ризнаю честно
я не знаю что это было
я знаю одно это меня заворожило и я пошла за ним как теленок
я бы может и хотелала но разобратся в этом не могу может психолог бы отвтеил
но я не обращалсь не было смысла
Дама_с_коготками• 28 марта 2019
Я недавно на одном форуме ветку читала - как я избежал смерти после встречи с маньяком - вот это жесть( Там была история женщины, которая девочкой в последний момент не села в лифт с мужчиной, а потом фоторобот этого м*** был развешен по всему городу, он девочку с соседного дома надругался и убил.
VIKYSIA• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы так на дохлого голубя говорили.
нет дохлого голубая мы не ели)))

Ответ дляДама_с_коготками
На ютюбе видео с Оноприенко выскочило. Это же ужас. А внешность библиотекаря.
Люда Людоедова• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Так в СССР все должно было быть нормально, все по плану. Советские люди таким не страдали, а педофилию, убийства детей тихонько замалчивали.
Та в СССР мужиков почти и не было после военное время, а вот сейчас полно действительно отродья всякого!!!
Ответ дляVIKYSIA
нет дохлого голубая мы не ели)))
))) мы каждый раз это произносили при виде дохлого голубя. Прибилось суеверие.
Уточка• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Эта группа действующая и ее не заблочили?
Вроде писала ответ. Но смотрю не видно, не отправился. Вообщем писали что они пишут с закрытых аккаунтов. Что вычислить по айпи адресам не возможно.
VIKYSIA• 28 марта 2019
Драчуна одного запомнила отлично он по Оболони ходил , даже сейчас его узнаю
Когда была уже замужем в маршрутки его увидела
Головная• 28 марта 2019
В 17 лет ехала в полной маршрутке, всю дорогу пока ехала чувствовала на себя взгляд извращенца, гадкий взгляд, он рядом стоял, потом когда он крикнул водителю остановить на остановке, я вздохнула с облегчением, так этот урод выходя вытер своей лапой мне помаду с губ, пропев’Потому что нельзя быть на свете красивой такой’ Всё это так быстро, две секунды и выскочил, Я просто сидела в недоумении, как и остальные пассажиры маршрутки. Как вспомню
Люда Людоедова• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
Девочки вот скрин с сайта педофилов. Это в фейсбуке выложили.
Здесь уже была тама с этими скринами.
Дедуськина бабуська• 28 марта 2019
Мне 6 лет было. Едет такой на велосипеде, достал и дрочит. Мы так и не поняли с подругами что это. Прибежали и сказали родителеям, мол дятька сосиску достал и из нее жидкость потом полилась...на дворе 1981 год. Потом лет а 10 опять в парке такое же чудо было из-за плаща доставал, но мы хоть понимали что это. Нуи потом мне лет 18 было, ноя на это внимание уже не обращала
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ длякультУра
Все
Мой мир рухнул
Я не знала о сайтах педофилов!
Я думала ,что они боятся такое в интернете обсуждать.....
https://nymphetomania.club/viewtopic.php?f=5&t=252

65 страниц ужаса
Аноним_1446• 28 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
СССР это не только 50 года. Я ходила в школу в 80-90 годах и очень много девочек, с моего года рождения, встречали на своем пути педофилов. Отродья хватало как тогда, так и теперь. Поэтому не понимаю почему все так сегодня боятся педофилов и утверждают, будто когда-то было безопаснее.

Уточка• 28 марта 2019
Ответ длякультУра
Все
Мой мир рухнул
Я не знала о сайтах педофилов!
Я в шоке была несколько дней.
Дедуськина бабуська• 28 марта 2019
Сейчас как обьяснить дочке 8 лет как себя вести при таких случаях просто не знаю. Всюду со мной ходит.
Дедуськина бабуська• 28 марта 2019
Ответ дляПургену мне

65 страниц ужаса
ФУУУУУУУК
Уточка• 28 марта 2019
Ответ дляПургену мне

65 страниц ужаса
Б***ха муха я такого не видела. Я сейчас зашла а там пишет люблю их не только как папа. О май гад.
Берегу и стерегу• 28 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Да массажист в больнице. И не только ко мне-ко всем девочкам (((
Мы это потом обсуждали но родителям так никто и не сказал
Своих дочек водим везде до сих пор... старшей скоро 13.. бред но стремно
Не бред! Все верно делаете.
Люди даже не задумьіваются, сколько детей ежегодно/ ежедневно пропадает(
А беспечность и глупость родителей, судя по историям, просто зашкаливает!
Булку Дай• 28 марта 2019
опрос надо было создать. ко мне приставал, в подъезд завел... когда начал под юбку лезть, я убежала
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2019
Безобидных эксгибиционистов даже не считаю.
А вот одного мудака запомнила, который в автобусе лез под юбку, трогал, терся, вышел за мной и пытался преследовать. До сих пор помню что молодой и красивый парень был. Сука, надеюсь он умер в корчах.
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
https://nymphetomania.club/viewforum.php?f=5

я думала, что реально о белочках
natochka30• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
О, небо!
Надіюсь їх вичистять по ід чи ще якось - таким місце за ґратами і в пеклі
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
Ужас просто. Слов нет...
Крошка Енот• 28 марта 2019
Сидела с подружкой на лавочке возле дома, к нам подсел мужик из соседнего подъезда (женат, есть взрослая дочь) и стал приглашать к себе домой, посмотреть журнальчики для взрослых, мы отказались идти к нему домой, тогда он нас позвал на минутку в подъезд, мы подошли к нему, он достал свой ч**ен из штанов и мы с визгом убежали на улицу. Мне было около 10 лет, родителям я не рассказывала, боялась что накажут. Моя мама была знакома с женой этого мужика, двор был дружный, все друг друга знали. Еще был случай в автобусе, когда мне было 7 лет, я ехала со школы, я и подружка сидели на заднем сидении, автобус был переполнен и нас попросил подвинуться молодой мужчина, мы подвинулись и он сел, так получилось, что я оказалась зажата между мужчиной и подружкой, на коленях лежал портфель. Всю дорогу мужик поглаживал мне ноги под юбкой, прокрадываясь все выше и выше, его рука никому не была видна под моим портфелем, я со страха даже не шевелилась. Родителям не рассказала. Я жила в маленьком селе, всего несколько улиц и такое количество педофилов, что я пересеклась с двумя. Не удивительно, что одна знакомая девочка , родила в 12 или 13 лет, никто так и не узнал, кто отец ребенка.