Дайте подуться• 28 марта 2019
Субсидия. Девочки подскажите.
Девочки, подскажите пожалуйста как выплачивают субсидию. Знаю, что пенсионерам выдают вместе с пенсией. А остальным? На карту? Или в банке получать? Или они сами перечисляют на счета.
Аноним_1488• 28 марта 2019
в ощадбанке налом..можно записать в электрон очередь и все ок.....наверное, можно открыть карту и будет приходить туда..
Дайте подуться
• 28 марта 2019
Ответ дляmovsumova
Звоните на гор линию Ощад и следуйте по подсказкам.
Укажите дату рождения и номер паспорта.
Спасибо. Нашла)))
Аноним_1455• 28 марта 2019
Ответ дляIshtar
я получила субсидию на карту привата
На пенсійну картку?
Дайте подуться
• 28 марта 2019
Ответ дляIshtar
я получила субсидию на карту привата
Карта обычная?
Аноним_1488• 29 марта 2019
Ответ дляIshtar
я получила субсидию на карту привата
Цитата:
я получила субсидию на карту привата[/расскажите процедуру как на приват получать?