Кидстаффовна• 28 марта 2019
Смотрите "Слугу народа"?
Белая и пушистая• 29 марта 2019
Умиляют ответы: ’Нет и не советую. Нет, тупые сериалы не смотрю. Нет, чушь’. Вы прикалываетесь? Раз не смотрели, как можете НЕ советовать и называть чушью.
Я пока первую серию посмотрела, очень хороший фильм, остроумный, советую, не чушь.
Organic• 29 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
+100. а сколько серий в новом сезоне? я пока первый пересматриваю
Умею мерить лучше всех• 29 марта 2019
Ответ дляПопадалочка