Бокс-орун• 28 марта 2019
Как выйти из тунельного мышления? Литература?
Была на маникюре, стало нехорошо. Теперь избегаю салоны итд. Страх потерять сознание.
Ходила к психологу. Он больше работал с родом и страхами. Но не работали с насущными вопросами.
Иванка Бур• 28 марта 2019
Синельникова почитайте, ну и если склад характера не слишком истеричный - Свияш ’Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим’. Понимание, откуда берутся страхи и зачем они Вам, даст Вам намного больше, чем то, на что Вы уже выкинули деньги с психологом.
Бокс-орун
• 29 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Я вам очень благодарна! Спасибо. Буду читать