Ms. Iphone• 28 марта 2019

Кто как выводил бородавку? Помогло?

Появилась в неудобном месте - на указательном пальце, постоянно ее задеваю.
Поделитесь у кого получилось вывести, что делали?
Четырёхсторонний скотч• 28 марта 2019
Купите вытяжку чистотела в аптеке. Я выжигала ею себе на пальцах. Больно адски, но эффект идеальный!

Море Счастья• 28 марта 2019
Я суперсистотелом убирала на ступне-помогло с первого раза. Муж на руке удалял-на ладони-тоже с первого раза
Неугомонная• 28 марта 2019
Вывела ферезолом.
Море Счастья• 28 марта 2019
Суперчистотелом)
Аноним_1546• 28 марта 2019
Вам одной темы мало? Ссылку на клинику с другого аккаунта теперь будете давать?))
AN_mel• 28 марта 2019
Я на пальце выводила мозольный пластырем - салиподом. За 1 раз прошло.
автор Ms. Iphone • 28 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так и называется - вытяжка чистотела?
автор Ms. Iphone • 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
?
june83• 28 марта 2019
Как не зайду, тема про бородавки. Эпидемия что ли???

Я не тону• 28 марта 2019
У мужа очень долго была.Потом стал штукатурить стены дома и руки все время в штукатурке были.Бородавка почернела, потом отпала.
Просто каралева• 28 марта 2019
Дочке 7 лет вывожу уже чистотелом месяц не помогает((
Я не тону• 28 марта 2019
Ответ дляjune83
Эпидемия не эпидеми, а бородавки появоябтся если ослаблен имунитет.Очень многие переболели гриппом и простудами.Так, что- да, наверное многих сейчас это беспокоит.
Я не тону• 28 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Я в свое время чесноком мазала.Но начинала на убывающую луну.Когда луна была молодой прекращала мазать чесноком.Не знаю связано ли с этим но бородавку вывела.Обратите вниманте на имунитет дочери.Может после простуды- ослаблен...вот и бородавка появилась((
Я такая боевая• 28 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
У меня у дочери тоже появилась одна, потом вторая, начиталась о чистотеле , обработали 2 раза и они увеличились в 5 кратным кол-ве. Основная раскинула дополнительно ещё 15. Выжмгали азотом. Врач сказал, что чистотел только провоцирует на размножение
автор Ms. Iphone • 28 марта 2019
Ответ дляAN_mel
спасибо, поищу
автор Ms. Iphone • 28 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
ничем не болела..
но с анализом крови не все в порядке, причину никто не знает(((
Купипупсичек• 28 марта 2019
аыводила суперчистотелом, спустя некоторое время она опять выростала, выжигала азотом, не было пару лет, затем опять выросла на том же месте. А потом как-то заметила, что дочка (ей не было еще года) постоянно ее трогала, когда сидела на руках. Бородавка начала краснеть и ’открываться как цветок’: краснела, верхние чешуйки отслаивались и так она начала уменьшаться и прошла. Уже нет 6 лет. модет совпадение, но верю, что дочка вылечила
Курочка• 28 марта 2019
Вот таким аптечным средством мужу получилось избавиться от бородавки.
Куплю орехи• 28 марта 2019
Азотом у дерматолога

Помилуйте мадам• 28 марта 2019
Дуофилмом выводили, но сейчас он как-то пропал из аптек.
Я не тону• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
ничем не болела..
бородпвки -это вирус.Если имунитет справляется- все хорошо.Имунитет ослаблен- и бородавки появляются.Обратитесь к имунологу по анализам..
автор Ms. Iphone • 28 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
меня к терапевту отправил хирург (по поводу анализов)
Я не тону• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А терапевт как прокоментировала?
бибизяна• 28 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну конечно, а что она еще скажет. Это ее хлеб))) То все начнут сами удалять.
Лика-прилипка• 28 марта 2019
Пару лет назад на нас напали бородавки. Мазали чем только возможно. Помог только жидкий азот - покупала в аптеке баллончик, что-то около 400 грн.
Мамулька• 29 марта 2019
Я тоже читала что это вирус, мне бабка вывела заговором три штуки.