40каградусная• 28 марта 2019

Инцест отношения.....

Не поднялась рука у меня создать тему в рубрике семья.
Навеяно темой про педофилов. Решила спросить у вас, вы знаете что такое инцест семья ?
Я знаю как второй день,и пребываю до сих пор в шоке.

К слову,я в разводе,у меня сын 7 лет. В соц.сетях со мной часто знакомятся, все фото там приличные ,одетые, ребенок тоже. Пишет мне вчера один чел.мужского пола. С виду нормальный, симпотичный, 33 года, не женат.Из г.Белая Церковь. Выслал несколько фото. А потом он меня ошарашил. Пишет мне - я ищу женщину с ребенком для создания инцест -семьи. Я не поняла и сразу написала ему,что я замуж не собираюсь, мне хватило одного раза. А он пишет- ну можно просто инцест-отношения. Тогда я уже спросила что это значит. В общем,это когда мужчина и женщина занимаются сексом,а их ребенок сначала смотрит ,а потом принимает участие...... у меня был шок. Девочки, у меня сын!!!! И ему 7 лет!!!!! Что же это происходит ? Откуда они берутся эти извращенцы???
vviko• 29 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пи..ц, я в шоке как вы. Я смотрела англ сериал, там полиция расследовала дело. Мужчина знакомился с женщинами с детьми, ухаживал, а сам обхаживал детей и насиловал. Его поймали на надцатый раз, когда уже убил, я такое потрясение получила. А ваш вариант это пт..ц и мрак.
Как называется?
А вообще, это все мрак и шок((

Вилами по воде• 29 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
и в нашем детстве такое было, мою подругу детства трахал отчим с 13-ти лет, когда об этом узнала ее мать - отправила ее жить в монастырь, с отчимом мать живет до сих пор. Ко мне в шесть лет приставала двоюродная сестра 13-ти лет от роду, склоняла к оральному сексу - ненавижу эту сучку. Это было на каждом шагу
Что сейчас с девочкой?
Мама ничем не лучше, это ужасно((
Страхованная• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
да.страшно. Тоже фиг теперь отпущу одного куда то. В лагерь хотела отправить...нетушки
Ну да, сначала выперли фотки ребенка на обозрение извращенцам, а теперь под юбкой до 30 лет высиживать будете. Тоже, скажу Вам, извращение. А потом эти недомужики не могут норм. семью создать, бо мама покалечила психику.
Вместо того, чтобы пойти в полицию прямо заявить: против моего ребенка было покушение на преступление. Вот фото и распечатки - примите меры. Чтобы такой урод никого не совратил.
Вилами по воде• 29 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
При чем здесь однополые отношения между двумя совершеннолетними людьми, речь идет о потенциальном насилии над несовершеннолетнем. Гомофобы диванные, мля
По их мнению раньше гомосексуалов небыло, про оргии они не слышали, про то как гомосексуалисты-мужчины женились и продолжали отношения на стороне... в ссср и секса не было, а сейчас все и постоянно ай-яй-яй!
Мне всё-равно кто с кем спит после 16 по согласию, но вот педофелия - другой вопрос... ужасный вопрос(((
Ясамаякрасивая)• 29 марта 2019
Автор. А скиньте ссылку на его профиль
Кривая спроса• 29 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Надеюсь заявление в полицию написали?
Вы уверенны, что полиция что то сделает? Наивны
Вилами по воде• 29 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Работаю в суде. Была у нас недавно такая парочка... им по 25 лет, а ребёнку 7 или 9( не помню), но суть в том, что их закрыли и он сейчас в « петушарне», а ее бабы на зоне чуть не порвали. А я счастлива!!!
Только вот их дк когда-то выпустят ((
Вилами по воде• 29 марта 2019
Ответ дляol_kin
Было и не такое было, и не меньше чем сейчас, поверьте, просто вам повезло, что вы не сталкивались.
Просто интернета не было, а рассказывать при личной встреча многие стеснялись((
Кумушка• 29 марта 2019
Как отреагировали в полиции на Ваше заявление?

ЗлойанОним• 29 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
А в полицию заявить не? Этот человек - потенциальный преступник-педофил. Дайте им инфу, они его на живца поймают.
Вы так верите в полицию? Ничего они делать не будут.
Петриківна• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
да,он так и написал, что для начала смотрит.а потом принимает участие!! у меня шок
Вот берете всю эту переписку и в полицию
Петриківна• 29 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Может ребенка ещё и с забралом по улице водить ?
Регионщица• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Капец. У меня в соцсетях закрытый профиль, фото детей не выставляю и ни какие дебилы там со мной не знакомятся. Закройте профиль
100%, если у Вас открыт профиль для чужих , значит Вы готовы и в поиске, вот и пишут разные... а вдруг... закрывайт профиль и живите спокойно.
Щепотка_совести• 29 марта 2019
я бы в полицию скрины отправила.
тварь
Страхованная• 29 марта 2019
Ответ дляКривая спроса
Да, к моему знакомому по делу проституции приходили, с компа снимать данные, что кому кто писал. Ему какая-то шлюха на сайте знакомств написала, он её послал и забыл.
А тут покруче преступление, можно по ай-пи того чудака вычислить, и по фото тоже.
Но конечно же проще просто посидеть поныть на советчице, чем реально попытаться пресечь. Про преступное бездействие слышали?
Хорошенькая• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
сдайте его охотникам на педофилов, твари...
Ms. Анонимная• 29 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Например взрослая дочь/ сын спят с отцом/ матерью.
Просто кровные родственники. Братья и сестры и т.д.
Смайлик• 29 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
А вы зачем эту цепочку своей темой поддерживаете?
Точка невозврата пошла с признания нормой однополых отношений. Народ продавливает девиации дальше и дальше, пока понятия нормы и морали сотрутся совсем под лозунгом свобод личности.
Как раз наоборот
Запретный плод сладок
Если запрещать,то как раз и начинаются всякие отклонения у человека,он чувствует себя ущербным и начинает вымещать это на других
Все что делают взрослые люди ,без пременнния насилия пусть будет,так наоборот меньше извоащенцев появится
Файна цьоця• 29 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В наше время до 14 блин водить будешь, вот отчего они распоясались, в нашем детстве нк было такого. Вот что это, доступность любого порно и безнаказанность? жахх
Да прям не было. Я 79го, во втором классе нас заманивал дядька в подъезд, др..чили перед нами разные чуваки то в лесу (лес-парк рядом, нас туда на экскурсию выводили), то в троллейбусе, автобусе. Полно извращенцев и педофилов было

Показушница• 29 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему вы не направляете скрины в полицию? Вы просто закрыли профиль. Мне кажется, если вы не будете равнодушны, вы сможете кого-то уберечь. Почему просто не отправить хотя бы скрины с вопросами
найдите возможность связаться с киберполицией, и свышлите им скрины. сделайте хоть что-то.
Показушница• 29 марта 2019
Ответ дляБорода
Сегодня вторую тему про педофилов читаю
Ещё и сайт их в другой теме скинули
Почитала
Голова болит ,страшно жить ..
а я только закончила читать ’Люди среди деревьев’ и ’Маленькая жизнь’ . Это жесть просто, тоже немного параноиком становлюсь. Но это нужно знать, знать, что и такеи люди есть среди нас, знать, чтобы по малейшим признакам вычленять их из толпы - вот как та история про трех девочек и некрасивую маму..(( я бы тоже задумалась.
Ошеламиссимо• 29 марта 2019
Я спала с братом двоюродным с 16 лет, ему 18 было. Давно замужем, он тоже женат. Но страсть между нами бешеная. Можем сорваться на 2 дня в другой город и не вылазить сутками с кровати.
Указка• 29 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Совершенно верно, скоро и животные пойдут. Такое уже было.
Единорог_помог• 29 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Почему вы думаете что не будут? Я думаю будут.
Ms. Доброта• 29 марта 2019
Советую в милицию обратиться, предоставить скрины переписки с этим товарищем!
Блoшка-матрешка• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
закрыла уже. Меня трясло просто (
И ведь он не один такой в Украине((( мне страшно отпускать теперь его
Заявите на него, может все же полиция проверит его, вдруг он педофил
Веселая моль• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
самое печальное, что с виду нормальный он. Не найдет добровольную, все равно же женится на ком то с ребенком ((( мне страшно за того ребенка
И вообще как теперь с мужчинами знакомиться, если каждый второй больной на голову
Как я иногда жалею, что нет у меня ружья, я б ото стреляла - сидела- сидела-стреляла.
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Как раз наоборот
Запретный плод сладок
Ну конечно. Если извращение признать нормой, извращенцев в разы убавиться. Логика железная.
Блoшка-матрешка• 29 марта 2019
Ответ для40каградусная
а что надо делать? и что я докажу? страница без фото его. Есть отдаленное фото ,там и лица то толком не видно. Есть одно фото селфи лежа, но где гарантия,что это его фото? Да даже если его, как доказать? Перепиской? Двумя предложениями? Расскажите , я подумаю как поступить.. но мне кажется,это бесполезно все
Вам нужно обратиться в полицию, и вместе с ними выманить его на встречу...а дальше пусть они решают
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2019
Ответ дляvviko
Как называется?
А вообще, это все мрак и шок((
Скотт и Бейли, серия не подскажу. Стресс был еще тот. А вот пишут и раньше было. И что раньше предлагали маме приобщить.. что уроды отчимы домогались поверю. Но в лицо предлагать, интернет и вседозволенность причиной?а форум их, я побоялась читать.