Аноним_1498• 29 марта 2019
Зачем рожать детей?
Не понимаю зачем. Хорошо жить для себя. Нет ответственности за ребенка. Стакан воды ? Не факт, много историй, что дети не помогают. Объясните, в чем смысл? Злюки, только не баньте!))
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А сколько Вам лет?
Лет 12-13, наверное, судя по вопросу))).
Печенюшка• 29 марта 2019
Как будто кто-то кого-то заставляет рожать. Что за тупые вопросы? Если вы считаете, что рожать бессмысленно, то не рожайте
ХдеЯсь?• 29 марта 2019
И если Вы не понимаете,то лучше не размножайтесь,Вам рано и вообще не надо
Аноним_1498
• 29 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
А зачем вторая тема?
Это не моя тема, не видела.
Дедуськина бабуська• 29 марта 2019
Я тоже не вижу смысла. Одну девочку можно родить. Если нет, то и ладно, буду путешествовать
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Автор, если вам материнство не Грозит, то зачем эта неадекватная тема??

Кривая спроса• 29 марта 2019
вас насильно оплодотворяют? не рожайте, мы живем в свободном обществе, у нас продаются контрацептивы, разрешены аборты. вы не уникальны- разрешаю не размножаться, вселенная обойдется без вашей ДНК
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочку можно не только родить, а надо ещё вырастить, воспитать.дать возможность получить образование. Девочка, это не кошка.
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Тема автора наводит на печальную мысль. Автор, спросите у своей мамы, зачем, для чего и для кого она вас родила?
Аноним_1498
• 29 марта 2019
Ответ дляЛапка
У мамы спросите, зачем она это сделала?
Чтоб был ребенок. Зачем внятного ответа нет
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Тогда понятно откуда ноги темы растут, из семьи.
вкусносися• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
и чем вы недовольны? вам хочется жить, да еще и хорошо, а другим не хочется?
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2019
Ответ дляЛапка
У мамы спросите, зачем она это сделала?
Губы рыбы• 29 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
а если мальчик получится?
Лапка• 29 марта 2019
Ответ дляКривая спроса
Вот именно, можно подойти конкретно, пройти стерилизацию, чего мелочиться?
Не осуждаю никого, хотят люди без детей жить, на здоровье.
Хотят пятерых -аналогично.
Главное чтобы человек жил в гармонии с собой и с окружающими людьми.
Не хватает сейчас этого людям, не хватает доброты, терпимости, сострадания.
А жаль....
Хотят пятерых -аналогично.
А жаль....
Лапка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
И что? Она Вас не любит, так значит и Вы не сможете полюбить своего ребенка?
Меня мама любит, но своему ребенку я стараюсь дать еще больше любви, нежности, личного пространства, поступаю так как хотела бы чтобы поступали со мной, добавляю то, чего самой не хватало.
Если нет такой потребности в материнстве, то живите согласно своим интересам, главное потом об этом не пожалеть
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Всегда удивительно знать, насколько разные люди. Кто то не хочет деток и делает обороты и создает такие темы, как автор. Моя знакомая лечилась 15 лет, прошла все муки ада, результат ноль, и наконец они решились и взяли малыша из дома малютки. В дом пришло счастье!
Аноним_1459• 29 марта 2019
Не рожайте. Сейчас доступна стерилизация и живите в своё удовольствие.
Аноним_1498
• 29 марта 2019
Ответ дляЛапка
Любит безумно, кто сказал что нет? Смысл темы не в этом. Просто интересно в чем смысл, ради чего люди так поступабт, с каким смыслом. Но нет, наше воспитанное общество не отвечает на вопросы, а высказывается не по теме, около неё.