АгатаХристя• 29 марта 2019
Прилично леди 32 года, носить бижу НМ ?
Браслет и колье по 6 евро каждое. фигура, если шо модельная.
АгатаХристя
• 29 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если шо, леди говорят бижутерия, а не бижу...
Та ладно, на сайте написано леди, значит леди.
АгатаХристя
• 29 марта 2019
Ответ дляРассказница
Сейчас бижу.более современно, чем цыганщина - золото.
Я понимаю, но бижу же есть разного ценового сегмента. В 32 года масс маркет не смотрится жлобски?
Му ма му ма му• 29 марта 2019
мне 32 и алкоголь до сих пор не продают без паспорта,поэтому можно и бижу и пластмассу наверно еще в уши вставлять. Не коситесь под рамки возраста, на сколько себя чувствуете и в чем Вам комфортно ,то и носите, будет Вам счастье
Леннон_Жив!• 29 марта 2019
Ответ дляРассказница
100%