Мелочунь• 23 октября 2013
Как правильно записать клипы на флешку, что бы они читались на DVD?
Я клипов накачала, но они у меня в загрузках висят. Как правильно их сбросить на флешку, что бы формат был МП4 и читался на DVD-проигрывателе? Может их нужно как-то перекодировать или поменять что-то в свойствах?
Спасибо!
Гага Газу• 23 октября 2013
исходить в начале нужно из того, какие форматы видео поддерживает ваш проигрыватель
ПуГоФФка• 23 октября 2013
Первое. Висят в загрузках или скачались?
Второе. В каком они формате?
Третье. Вы пробовали их смотреть и не получилось или это вопрос перестраховка?
Второе. В каком они формате?
Мелочунь
• 23 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Второе. В каком они формате?
1) скачалиь.
2) Формат файла MPEG-4 (.mp4) Это в свойствах написано.
3) смотреть пробовала, открываются только через ВинАмп. Не перестраховка, бо я не в курсе, смогут ли они потом воспроизводиться на DVD.
Директриссимо• 25 октября 2013
Выбросьте Ваш DVD и купите нормальный медиаплеер. Время DVD давно прошло.