Я такая наивная• 29 марта 2019
Шановні Адміни! Велике прохання!
Починаючи з завтрашнього дня – банити та видаляти всі теми, що стосуються виборів.
Любі друзі, давайте поважати один одного та дотримуватися «дня тиші».
Бо вже ну дуже остогидли всі ці популістські та ліцемірні дебати.
Нагадую...
«Вести агітацію заборонено за день до виборів та безпосередньо в день голосування
Сьогодні, 29 березня, останній день агітації, перед першим туром президентських виборів в Україні, який відбудеться 31 березня. Такі норми містяться в статті 57 "Про вибори президента України".
Згідно з законом, передвиборна агітація закінчується о 24 годині останньої п´ятниці перед днем виборів.»
Всім гарного вечора та приємних вихідних!
Нагадую...
Жабры жабы• 29 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а я пока погадаю)
кто победит 31-го?
это наводит на определённые мысли
постою_послушаю• 29 марта 2019
Автор, для Вас рассуждения советчиц равно агитации?
Что же, наверное, такими людьми очень легко управлять. Простите, агитировать
Ms. Скромность• 29 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а я пока погадаю)
кто победит 31-го?
В платье только один кандидат(ка)?
Чупокабра• 29 марта 2019
Давайте с 12 ночи нафиг все эти политические темы! Только админы ж не читают
постою_послушаю• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Усюди агітація...набридли всі!
Ось зараз Петя розпинається на всіх телеканалах ...
Десь Юля волає про новий курс.
Ляха зі своими вилами ...
Дурдом якийсь....
Десь Юля волає про новий курс.
Ляха зі своими вилами ...
Дурдом якийсь....
Правда? Прям усюди? У меня вот только что закончились Смешарики и идёт Май Литтл пони
Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот поэтому так и живем, это форум- общественнное место? Да, есть правила.
Аноним_1593• 29 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А я категорично проти
Обговорення <> агітація.
У нашій країні свобода слова, і не треба затикати нам рота.
Обговорення <> агітація.
а что мешает создать единую тему и там обговаривать...ну каждый день новая тема с голосованием.и каждая самая правдивая..реально достало
Аноним_1593• 29 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а я пока погадаю)
кто победит 31-го?
31 никто...
Аноним_1593• 29 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а у меня в литл пони прорывается то Гриценко, то деревянко...это ваще жесть, а не реклама.
Аноним_1434• 29 марта 2019
сегодня услышала классную фразу, что политика давно стала частью шоубизнеса....
постою_послушаю• 29 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну и? Общественное место, значит не должно быть баннеров, видеороликов... Или ли вы считаете, что если я завтра в магазине с соседкой о кандидатах заговорю, то это будет нарушение правил?
Бабулька• 30 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Вот гады. И хоть бы кто в реале изнасиловал, так нет же.
Вы ’ правильно ’ одевайтесь
и будет Вам ’ счастье ’ )))