Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не поняла
Продавец может выставить только ОТВЕТНУЮ оценку
Вы уже оценивали эту сделку, выходит? Раз она в ответ вас тоже оценила?
Вы не очень умно поступили, сказали бы просто что не подходит, хочу возврат, про вонь и т.п. разумнее было промолчать
Нет, ну лично для себя, возможно, всегда лучше промолчать, но с точки зрения всеобщей безопасности сделок--может, до меня уже пару человек промолчало, а я вляпалась по незнанию из-за их более умного поведения
Плюс у меня как-то обычно бывало, что если продавец накосячил, то он старается исправить ситуацию, и мы расходимся взаимно довольные друг другом. Избаловалась я, короче, хорошими продавцами.