_Юта_• 23 октября 2013

Могу ли я в такой ситуации просить администрацию об удалении оценки?

Девушки, хотелось бы прояснить вопрос)) В принципе, я была готова к негативу от продавца в силу ее отношения, но теперь подумала--а за что, собственно?.. Вкратце, купила новую куртку, оплатила в течение 5 минут,  заранее оговорили возможность возврата, если не подойдет,--  получила куртку с сильнейшим запахом пота и духов,   без бирки. Тут же отписалась продавцу, продавец преложила постирать для удаления запаха, я попросила все-таки сделать возврат. На это продавец обвинила меня в том, что бирку я сама сняла и куртку поносила (куртка отправлена в сб, получена в пн днем, в пн же днем объясняю ситуацию и прошу возврат). В итоге в возврате мне отказано, зато выставлена негативная оценка. Это правомерно?   Оплатила быстро, получила за свои деньги сомнительный товар, попыталась отстоять свои права--не получилось. Достаточно ли для негативной оценки просто желания отомстить? И могу ли я просить администрацию об удалении такой оценки? Скрины прилагаю.
автор _Юта_ • 24 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
автор, как дела?
дела никак, продавец не заходит((
А_Шо_Такое• 24 октября 2013
Ответ для_Юта_
дела никак, продавец не заходит((
плохо, да и темка совсем заглохла, а Вы админам писали?
автор _Юта_ • 24 октября 2013
нет пока, я даже не знаю, кому писать( не появится продавец--буду, наверное, все-таки искать администрацию и писать петицию
natalli1• 26 октября 2013
Юта, я же Вам писала что куртка мерялась на рынке и естественно женщины пользуются разными духами. В смеси эти ароматы конечно кого-то могут раздражать, но это же не повод ля возврата. Мы договаривались что возврат будет если куртка не подойдет и размеры Вы уточнили. По размерам она Вам подошла а запах духов - извините но я перед отправкой новую вещь постирать не могла. Сейчас я восстанавливаю объявление и сброшу ссылку для всех на объявление.
Вы сами не отрицаете что следов носки нет, так как она может вонять потом если ее не носили? А смесь духов может давать чувство неприятия.
natalli1• 26 октября 2013
Вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7096621.html
автор _Юта_ • 26 октября 2013
Ответ дляnatalli1
Вот ссылка на объявление
Да, о том, что куртка мерялась, вы писали--после того, как я ее получила и пожаловалась на амбре. А когда попросила возврат--вы сразу начали меня в чем-то обвинять. Так что не вижу смысла толочь воду в ступе, есть сохраненная переписка, в которой четко просматривается хронология--кто когда что сказал и в каком порядке.
natalli1• 26 октября 2013
Я же не думала что Вас так будет раздражать запах духов. Девочки брали эти куртки и на рынке (по цене гораздо дороже) и тут на сайте. Остались довольны и никто на духи не нарекал. Я всегда если беру вещь сразу простирываю ее прежде чем одеть так как не знаю кто ее до меня мерял. И даже если ее не меряли то все равно простирываю так как вещь могла лежать на складе и по ней могла пробежать мышь или крыса. Вы сами меня начали обвинять что куртка без бирок в то время когда она была с бирками.
автор _Юта_ • 27 октября 2013
Ага, все рады новым вещам ’с душком’))) да я б на бирку и внимания не обратила, если б не запах, мало ли новых вещей без бирок приезжает, от той же ВС.
Собственно, что мы обсуждаем? Все уже обговорено в переписке, другие участники темы высказали свое мнение.
Тема уже практически никому не видна за давностью.
Вы готовы принять возврат и вернуть деньги?
Или готовы отозвать свою оценку?
natalli1• 27 октября 2013
Разговаривать не о чем. Во первых Вы выставили не всю переписку а только ту которая выгодна Вам. Где скрин сообщения в котором я написала и дала ссылку на форум о том что у меняя карту заблокировали и нет доступа к ней? Там же я написала чтоб куртку Вы отправляли обратно, но когда я смогу вернуть деньги не знаю так как карта блокирована. Сейчас карта доступна, но Вы не смогли подождать 3 дня и выплеснули свою желчь везде где только можно. Теперь на возврат или отзыв оценки я не пойду.
автор _Юта_ • 27 октября 2013
Ой, вы прежде чем очередные оскорбления писать, хоть бы тему почитали--переписка выложена АБСОЛЮТНО полностью, тут даже кто-то возмущался, что при чем здесь карта, можно ж деньги через терминал вернуть. Только возвращать-то никто ничего не собирался. И никаких других вариантов из вашего общения не вытекало, так что не надо уж теперь рассказывать, что на самом деле вы собирались вернуть деньги)
Я не знаю, зачем вам это надо--всем продемонстрировать, что в любой нештатной ситуации вы кидаетесь обливать грязью оппонента, вместо того, чтоб исправить свою же ошибку. Или хоть извиниться. Но это даже хорошо, как раз в таких темах раскрывается сущность человека. Думаю, выводы сделают все, как сделали их те, кто успел увидеть эту тему--и те, кто задают вопросы в личку.
Так что общаюсь я тут исключительно для ’полноты портрета’, так сказать. Что вы втюхали неликвид и свято уверены, что все гады вокруг, ничего не понимают, а вы одна в белом, это ясно сразу, можете уж не стараться углублять эту светлую мысль))
Засим откланиваюсь, тему эту закрываю, потому как никто ее уже не видит, а продолжать переливать из пустого в порожнее, попутно выслушивая оскорбления непорядочного человека, смысла не вижу.