Кружите меня,кружите• 23 октября 2013

Дайте пораду в кого карі очі?

Всім привіт)
Хочу запитати у дівчат з карими очима!
В який колір волосся можна пофарбуватись з карими очима?Які кольори взагалі підходять?Ніколи не фарбувалась сама руса,хочу змінити колір!
Дякую)
arina28207• 23 октября 2013
У меня шоколадного цвета,все говорят очень хорошо!!!

Tatiana_44• 23 октября 2013
А может лучше вообще не красится))) А вообще мне нравится каштановый)))
ojichik555• 23 октября 2013
русая с рыжиной. хной подкрашиваю
oxi236• 23 октября 2013
я мелированая-блондинка
14a02le89na• 23 октября 2013
я была светло-пепельной,но более естественной,не ярко-искусственной:-) а сейчас темный каштан:-)
14a02le89na• 23 октября 2013
на аве видно;-)
marikam• 23 октября 2013
Ой, не фарбуйтесь ,Вас благаю..В мене карі очі, волосся світло-русяве, однак після пологів почало темніти. Пофарбувалась на свою голову на 2 тони світліше, дуже шкодую..Спалили волосся..4 довжина за лопатки..Пофарбувалась в свій вже середньо-русявий колір, тепер лікую волосся.
assollka• 23 октября 2013
Сегодня покрасиласт краской Эстель, цвет Палисандр, очень советую http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach...
yasvetek• 23 октября 2013
Я блондинка уже лет 15. В другом цвете себя даже не представляю, хотя от природы тёмно-русая.

mami2009• 23 октября 2013
Мне кажется это не только от цвета глаз зависит,а и от типа лица)
gallina205• 23 октября 2013
Ответ дляyasvetek
+ 1
natusy• 23 октября 2013
Ответ дляarina28207
А какой краской (и тон) краситесь?
елена• 23 октября 2013
Я была и блондинка, и рыжая, и красная короче перепробовала все варианты. Остановилась на цвете мокко. У меня родной был когда то очень похожий, пока не начала краситься.
автор Кружите меня,кружите • 24 октября 2013
Ответ дляmami2009
Я думаю що тип лиця нідочого до кольору волосся,тип обличчя залежить при підбиранні стрижки!