London• 23 октября 2013

Срочно интересует как купить пудру для умывания Artdeco?

Добрый вечер. Подскажите как и где можно заказать такое средство для умывания?
Artdeco Pflege Pure Minerals Gentle Cleansing Powder 30 g
Настя Снежок Воля• 23 октября 2013
Я тоже о ней слышала, говорят классная штука, не хуже, чем Kanebo Sensei. А Вы уже пользовались ею? Как результат?

Укуси меня• 23 октября 2013
Гороховая• 23 октября 2013
Вас интересует пудра именно этого производителя?
Если нет, то можно спросить у девочек, которые продают корейскую косметику. У корейцев очень неплохие пудры и выбор большой.
автор London • 23 октября 2013
Эту пудру посоветовала подруга, теперь и я хочу приобрести только не знаю как.
автор London • 23 октября 2013
Ответ дляГороховая
Интересует именно эта пудра, про корейские тоже слышала, что хорошие.
Гороховая• 23 октября 2013
http://www.amazon.de/Artdeco-Pflege-Minerals-Gentl...
автор London • 23 октября 2013
Ответ дляГороховая
Тоже видела ее на этом сайте, только не знаю как ее оттуда заказать?
автор London • 23 октября 2013
Ответ дляГороховая
А Вы случайно не знаете, может кто-то работает с немецким амазоном?
Гороховая• 23 октября 2013
Не знаю
Создавайте новый вопрос

Гороховая• 23 октября 2013
Извините, смайлик не тот
Хотела вот такой