Файна_зупка• 29 марта 2019
Украинцы! Помните! Вы много едите!
И меньше черной икры ешьте!
А какие перлы вам запомнились больше всего?
СССРовна• 29 марта 2019
Ответ дляfreedom_2015
про много едите было грубо ,то точно
Таки да,любим пожрать,
Неновая почта• 29 марта 2019
Что бы вода была горячей, ее надо подогреть,
готовимся к земле,
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
готовимся к земле,
Неновая почта• 29 марта 2019
У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и которых назначить невозможно. Не знаю почему
Благоуханочка• 30 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
:-D
Топтунша• 30 марта 2019
про сопли в рукав), про то, что туберкулез передается, если 8 мес чуть ли не целовать больного с открытой формой, что дети много едят... Блин, хоть бы раз посмотрела рацион среднего ребенка в нашей стране. Жаль нельзя матюки на нее