Перловая Кашка• 29 марта 2019
Если бы Янукович мог баллотироваться в это воскресенье- проголосовали бы?
Результат:
вже голосів:
52 (52%)
Да, конечно!
48 (48%)
Ни в коем случае!
звездная галактика• 29 марта 2019
да. и пусть я буду тупой. и т.д. и т.п. повторюсь - кровавому тирану и не снилось то, что заколотили нынешние
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2019
Ответ для звездная галактика
Вы в душе мечтаете о повторении 2014 г.?
Трынди-брынди• 29 марта 2019
Нет. Он не мужчина. Он оставил жену свою гражданскую, страну и свалил. Перед этим опустошил казну и шубохранилища свои. Любовницу зато прихватил. Мразь да и только.
звездная галактика• 29 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в душе мечтаю что б все оставалось как ДО 2014. но вам, видимо, этого не понять
Перловая Кашка
• 29 марта 2019
Ответ дляразмахер
Та уже голосовали по разным каналам
Не видела
Ок, тогда вывод очевиден)
Твердая валюта• 29 марта 2019
Це точно кідстаф уа?
Таке враження що одна вата і запоребрик сидить тут

дЫнька• 29 марта 2019
Нет. Президет не должен быть мягкотелым как Янукович. От яйца падал, от венка клонился и в результате сбежал. Очко жим-жим. Таким малахольным в президенты лучше не ходить.
Феникс-птица• 29 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Це точно кідстаф уа?

Удалено администрацией...
звездная галактика• 29 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Це точно кідстаф уа?

а что? у нас, по крайней мере пока, демократия
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нельзя давать страну тому, кто ее уже один раз просрал
ну не янык земельки украинские скупает, ну и не он их просрет