Я такая наивная• 29 марта 2019
Шановні Адміни! Велике прохання!
Починаючи з завтрашнього дня – банити та видаляти всі теми, що стосуються виборів.
Любі друзі, давайте поважати один одного та дотримуватися «дня тиші».
Бо вже ну дуже остогидли всі ці популістські та ліцемірні дебати.
Нагадую...
«Вести агітацію заборонено за день до виборів та безпосередньо в день голосування
Сьогодні, 29 березня, останній день агітації, перед першим туром президентських виборів в Україні, який відбудеться 31 березня. Такі норми містяться в статті 57 "Про вибори президента України".
Згідно з законом, передвиборна агітація закінчується о 24 годині останньої п´ятниці перед днем виборів.»
Всім гарного вечора та приємних вихідних!
Нагадую...
Бабулька• 29 марта 2019
О, тоже жду когда уже все разрешиться .
Нет сил уже слушать какая я плохая что не иду на выборы
Интеллектуальные оладьи• 29 марта 2019
Админам надо выходить на круглосуточное дежурство. Ща кухарки попрут темы создавать
Меня много• 29 марта 2019
Я просто не захожу в темы, которые мне не интересны или раздражают. Чего и вам желаю)
жар-птица Нюра• 29 марта 2019
А я категорично проти
Обговорення <> агітація.
У нашій країні свобода слова, і не треба затикати нам рота.
Обговорення <> агітація.
Пушап Ми• 29 марта 2019
Да модно было и до этого дня банить, достали уже стопятсотыми дибильными темами
Бабулька• 29 марта 2019
Ответ дляМеня много
Здесь проще, а как в реале?
Атакуют, нападают, обзывают.
Кошмар!!!
Атакуют, нападают, обзывают.
Кошмар!!!
Исправлялочка• 29 марта 2019
Тюююю... Интересно, только мне все равно? Если мне тема не интересна - я в нее просто не захожу, пролистываю. А о политике там, о размерах или о погоде абсолютно все равно. Зачем заходить в темы, которые не интересны? Это чтобы: я бежала за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны?
Тульский пряник• 29 марта 2019
О, т.е. вы наверняка знаете, что будет, как минимум ни один тур? Это наводит на смутные подозрения! Петр Лексеич?
Аноним_1566• 29 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А я категорично проти
Обговорення <> агітація.
Не плутайте свободу слова з порушенням закону.
жар-птица Нюра• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
А ви не перекручуйте закон як вам заманеться.
Мне без сахара• 29 марта 2019
Ответ дляБабулька
Здесь проще, а как в реале?
Атакуют, нападают, обзывают.
Кошмар!!!
Атакуют, нападают, обзывают.
Кошмар!!!
Вот гады. И хоть бы кто в реале изнасиловал, так нет же.
Просто болталка• 29 марта 2019
А старі теми я б ще завтра почитала....просто закрити і не видаляти
Я такая наивная
• 29 марта 2019
Усюди агітація...набридли всі!
Ось зараз Петя розпинається на всіх телеканалах ...
Десь Юля волає про новий курс.
Ляха зі своими вилами ...
Дурдом якийсь....
Десь Юля волає про новий курс.
Ляха зі своими вилами ...
Дурдом якийсь....
Королева спама• 29 марта 2019
Я за. Незнание закона- не освобождает...
В темах не участвую, но вижу нездоровое раскачивание.