парИла я парИла• 29 марта 2019

На каком этапе жизни, вы потеряли себя?

Девочки, был ли у вас такой этап, если да, как вы смогли снова восстановиться?
соева-сысоева• 29 марта 2019
Что такое потеряли себя?

No problems• 29 марта 2019
А кто потерял из вас самой себя? Это из адвайты - кто я?
ничевока• 29 марта 2019
Я себе не теряла ,я как птица а феникс из пепла или как верка сердючка отряхнулась и пошла дальше
даже после групового изнасилования 4
Все будет, но потом• 29 марта 2019
Я себя не находила, все в поиске
Королева спама• 29 марта 2019
Под 40 лет когда потеряла работу,узнала что сын наркоман.Собираю по осколком до сегодня,уже года 4.
Королева спама• 29 марта 2019
Понимаю что как прежде уже никогда не будет.Бороться с этой зависимостью придется всегда,плюс вторичный диагноз,сын может остаться инвалидом.
Леди_в_ночи• 29 марта 2019
Потеряла в 38, долго искала, нашла в 43 наконец то
Я натуралка• 29 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Что такое потеряли себя?
Имя и фамилию забыли
автор парИла я парИла • 29 марта 2019
Девочки, а я декрете..
Была умница- красавица, всегда дома порядочек, приготовлено, радовались всему. Сейчас, клуша, дома бардак, готовлю посредственно, запустила внешность.. Все знакомые, кому не лень, по мне проехались, чтоб как-то самоутвердиться.. Непонимае с мужем и т.д. Короче, тошно.

Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а я декрете..
И это, автор все поправимо,все решаемо.
Все будет, но потом• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а я декрете..
почти у всех так бывает)
не, вру, у советчиц не бывает. а в реале полно таких
Леди_в_ночи• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а я декрете..
Так вы себя просто не любите.
А надо любить.
Начинайте любить, ценить и уважать себя и свои интересы, кстати, какие у вас интересы? и будете совсем иначе жить.
Когда планируете выходить из декрета?
Я натуралка• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а я декрете..
Мне всего странно читать, когда с одним ребёнком и ничего не успевают.
Просто звязда• 29 марта 2019
Ответ дляничевока
даже после групового изнасилования 4
Молодец!
Мексиканочка• 29 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так вы себя просто не любите.
А надо любить.
Когда планируете выходить из декрета?
Бла-бла-бла.....ценить,уважать...как??
автор парИла я парИла • 29 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Все мы разные, кто-то и с тремя подрабатывает, с мужем щебечет и выглядит хорошо, а у меня с одним кизяк на голове.. Но от того, что вам что-то кажется странным, ничего не изменится, будут и те и эти..
Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Бла-бла-бла.....ценить,уважать...как??
Высыпаться,находить время для любимого занятия (для меня это чтение),своих интересов, иметь свое свободное время.Мыть голову,покупать себе подарочки,баловать себя.
Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Но вы же понимаете что наемные люди не будут ходить к вам и кизяк превращать в прическу,мыть вам полы и вытирать пыль,готовить завтраки и делать педикюр.Вы же не королева Англии,столько прислуги вы не потянете.Потому поднимать пятую точку и меняться.В вашем случае все сейчас в ваших руках.
Королева спама• 29 марта 2019
Рационально пользоваться временем,планировать,анализировать свои ошибки и читать.Читать о порядке,организации пространства,делать заготовки,они здорово упрощают жизнь.

Безберлоги.ру• 29 марта 2019
Наверное сейчас я потеряла себя ...Потеряла когда предал любимый человек ,которому верила которого любила ,в которого вложила всю душу ,отдала сердце .Очень больно понимать что любимый может предать ,больно понимать что ты так можешь ошибатьСя В человек. Не знаю даже если больше не хочется жить ,не хочется улыбаться ,не радует ничего ,ни зароботки ни отдых ,когда уже не знаешь кто ты и где ты ,это потерял себя?
Единорог_помог• 29 марта 2019
Ответ дляничевока
даже после групового изнасилования 4
Аноним_1542• 29 марта 2019
Был такой период.
Когда жила с нелюбимым человеком, без заботы и опоры. Начала падать самооценка. Слава богу, не вылилось в болезни. Всего лишь набрала вес 15кг и начала пить по вечерам.
Два года набиралась сил и пыталась уйти. Затем отбросила все условности и начала учиться любить себя. Познавала себя в прямом смысле этого слова. С ошибками и шишками. В течение года обрела себя и, наконец, нашла моего настоящего человека.
Липка-прилипка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Был такой период.
Белочкой зови• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а я декрете..
Такая же фигня
Белочкой зови• 29 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Вам муж делает комплименты?
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
И это, автор все поправимо,все решаемо.
+++ бывает и хуже! Когда крах всего.. обстоятельств, здоровья и ты труп морально и физически и вокруг никого кто бы понял что ты убита.... хорошо если не добивают. Вера в себя - великое дело! Все кругом говорят ’конец’ а ты упрямо знаешь что еще будешь карабкаться и до последнего веришь что ты можешь и будешь и слова окружающих - это лишь их заблуждения.
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Бла-бла-бла.....ценить,уважать...как??
Это область психологии! Вопрос нужно адресовать в эту область, много инфо, было бы желание изучать
Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы правы,в моем случае,я и поделиться ни с кем не могу.Только с работниками реабилитационного центра и такими же родителями наркоманов.Не понимает наше общество этой трагедии,не принимает зависимых людей.Алкоголики и наркоманы не считаются людьми.Потому бороться в начале приходилось практически в одиночку.
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Там есть один верный выход - поднять уровень духовности! Ваш и сына... это излечивает... Люди понимают только то, что прошли сами... увы. А сейчас с пониманием совсем плохо, в любом вопросе...
Королева спама• 29 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В курсе.Сейчас учимся все по 12 шаговой программе.Все усложняется тем, что ни в нашем райцентре ни в области нет помощи их никто не лечит,они никому не нужны.Это очень страшно, когда сын сходит с ума,а помощи не найти,все отмахнулись и такие люди могут просто умереть на руках близких.Ездим за 200 км.