Куратор дебошей• 30 марта 2019

Давайте вместе подумаем, как зарабатывать 100 грн в день, не выходя их дома?

Все мы знаем, что это реально! Поэтому предлагаю поделиться мыслями, опытом, а может и предложениями.
Мой вариант самый распространенный и легкодоступный - писать тексты, отзывы, комментарии и пр.

ПС: давно подрабатывала копи/рерайтером для "убиения" времени с пользой, сейчас у меня ситуация - необходима легкая финансовая платформа.

Других возможностей на просторах интернета пока не нашла. Может ваши добрые советы помогут не только мне.
Олька Модниця• 30 марта 2019
Толока, дропшипінг, заповнювати картки для інтернет-магазину
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
Послушаю. Времени свободного много.
Бегущаяпо• 30 марта 2019
а что такое 100 грн/день? Потратить весь день ради ЗП 2200 грн/месяц?
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
100 грн в день вообще ни о чем, вот если бы 1000.
Аноним_1610• 30 марта 2019
можно.-проезд, бензин, износ обуви.
и пропустить обед или ужин.
Всё, 100грн. в кармане.
Аноним Завхоз• 30 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
почему бы сидя в декрете не заработать 100 грн в день на детские или свои хотелки, если это не занимает много времени?
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
Попробуйте ещё найти, кому надо тексты писать и у кого постоянный поток заказов будет, не так это и легко, тем более за адекватные деньги.
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Вязание. Четыре дня и свитер , 1000- 1200 в карман)
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Лучше это время на самообразование потратить
Я_на_кожухе• 30 марта 2019
Продаю сэконд в инете. В день трачу 2-3 часа. Доход 3-6 тысяч в месяц
Бегущаяпо• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
маловероятно. Это должна быть либо постоянная работа с загрузкой - а не каждая в декрете может себе это позволить, либо ишачить весь день писать отзывы и т.п. за копейки.
Зам Ам• 30 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Это прикол? Из 1000грн пряжи только гривен на 500-600.
Выручалка• 30 марта 2019
100маловато,300 норм
Я-ваш шанс• 30 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нужно ещё, чтоб его покупали. Сейчас секонд на каждом углу.
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
100 в день - це приблизно 2000 грн на місяць, якщо з вихідними.
Що тут ділитися? Фрілансу через інтернет повно за такі гроші.
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Не вийде без виходу з дому.
Леска• 30 марта 2019
Это типа много? Аж 2-3 тыс/мес
Зам Ам• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
можно.-проезд, бензин, износ обуви.
и пропустить обед или ужин.
Всё, 100грн. в кармане.
Самое реальное предложение.
Или убить день на тексты, вязание и получить 100грн, при этом затратив силы, свет, свободное время.
Или немного постройнеть (не говорю не есть или пропускать приемы пищи, просто ограничить порции или съесть на 1 котлету меньше), обуть обувь попроще и пройтись на работу/с работы (или хоть одну пересадку, кто с пересадками на работу добирается).
Молчавочка• 30 марта 2019
Я даже за 100 долларов в день не всегда согласна работать. Обычно больше зарабатываю за день.
Зам Ам• 30 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не вийде без виходу з дому.
Это еще заказчика надо найти. Обычно любители вязать вяжут себе и семье.
Лично я не готова платить немаленькие деньги за самовяз, когда можно купить готовый свитер/платье/шапку за меньшие деньги и отличного качества.
Аноним_1585• 30 марта 2019
Зачем весь день? Я бы например с удовольствием потратила 2-3 часа за 100 грн при условии работы на дому.
Мира всем• 30 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Фантазерша
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Это стоимость РАБОТЫ. И пряжа не стоит 600 грн на изделие . Вам на свитер 900 грамм мериносов надо? Нет. Стоимость итальянской мериносовой бобинной пряжи-800 грн кг , на свитер идёт 300 грамм. Считайте.
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ дляЛеска
Это типа много? Аж 2-3 тыс/мес
Кто сказал, что это много?
Редиска Я• 30 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
согласна его уже не покупают, люди сами туда идут
Леска• 30 марта 2019
Если надо потратить весь день на эти 100 грн, другие дело когда не выходя но потратить 1-2 часа на пример, пока ребенок спит. То другое дело.
Сыро_Ежка• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Согласна, проще найти готовое изделие, померить и обсмотреть, а не заказывать за все деньги мира кота в мешке.
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2019
Покупаю на Амазоне. Перепродаю. Посылки дочки отправляет
Зам Ам• 30 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
И какой **** человек купит свитер за более чем 1000грн???
Я считать умею. Если что - сама тоже вяжу.
Капс локом тоже пользоваться умею
Аноним_1585• 30 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Подскажите пожалуйста где такие предложения.