Куратор дебошей• 30 марта 2019

Давайте вместе подумаем, как зарабатывать 100 грн в день, не выходя их дома?

Все мы знаем, что это реально! Поэтому предлагаю поделиться мыслями, опытом, а может и предложениями.
Мой вариант самый распространенный и легкодоступный - писать тексты, отзывы, комментарии и пр.

ПС: давно подрабатывала копи/рерайтером для "убиения" времени с пользой, сейчас у меня ситуация - необходима легкая финансовая платформа.

Других возможностей на просторах интернета пока не нашла. Может ваши добрые советы помогут не только мне.
Леска• 30 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Это стоимость РАБОТЫ. И пряжа не стоит 600 грн на изделие . Вам на свитер 900 грамм мериносов надо? Нет. Стоимость итальянской мериносовой бобинной пряжи-800 грн кг , на свитер идёт 300 грамм. Считайте.
А кто-то такие леньжища платит? Этот свитер под 3 тыс
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Это еще заказчика надо найти. Обычно любители вязать вяжут себе и семье.
Лично я не готова платить немаленькие деньги за самовяз, когда можно купить готовый свитер/платье/шапку за меньшие деньги и отличного качества.
Вы не купите кашемировый свитер , из пряжи Кочинелли, за эти деньги . И шапку не купите .
Редиска Я• 30 марта 2019
Я 15 лет сижу в инете и не знаю как заработать
Мне бы 100грн в день но стабильно
Где искать работу в интернете?
Писать не умею и безграмотная
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ дляВыручалка
100маловато,300 норм
Кому-то и 300 грн маловато, тут за 100 долл в день некоторые не всегда готовы отвлечься от жизни))
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
И какой **** человек купит свитер за более чем 1000грн???
Я считать умею. Если что - сама тоже вяжу.
Капс локом тоже пользоваться умею
Ну, нормальные люди покупают и заказывают. Если вам не везёт с заказчиками и качество работы хромает, это ваша проблема. ))
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Капс локом тоже пользоваться умею
Покажите свои работы, плиз. Всегда веселило’я вяжу’, по факту- косые носки и кривой шарфик.
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляЛеска
Нет. Всего лишь 2000. Но, с условием, что оригинал такого свитера 10000 .
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Подскажите пожалуйста где такие предложения.
Набираєте в гуглі ’фріланс’, і купа сайтів буде на першій же сторінці.
А там вже дивіться, що можете та вмієте робити з того, що замовникам треба.
Молчавочка• 30 марта 2019
Ответ дляМира всем
Фантазерша
Вы можете убеждать себя в чем хотите. Для реальности ваши убеждения ничего не значат.
Молчавочка• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Капс локом тоже пользоваться умею
Я покупаю свитера от 1500 грн. Если заказываю свитера на заказ, то работа обходится в 1200-2000 грн, не считая материала.
Не любовница• 30 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Капс локом тоже пользоваться умею
в инсте все покупают
Кисельная барышня• 30 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Продаю сэконд в инете. В день трачу 2-3 часа. Доход 3-6 тысяч в месяц
Как у Вас так получается?) Я новое продать не могу, а б.у вещи так тем более.
ДамасАмстердама• 30 марта 2019
Ответ дляНе любовница
в инсте все покупают
В Инсте есть такие свитера, за 3000-4000 грн, что стоит очередь и заказы расписаны на месяцы. Но нашим дамам этого не понять).
Молчавочка• 30 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Во-во!
Звезда в шоке• 30 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Ваши тоже))
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Я даже за 100 долларов в день не всегда согласна работать. Обычно больше зарабатываю за день.
Тогда вы можете помочь советом по теме, если захотите, конечно.
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ дляЛеска
Если надо потратить весь день на эти 100 грн, другие дело когда не выходя но потратить 1-2 часа на пример, пока ребенок спит. То другое дело.
За весь день речи не было. Часть свободного времени, не в ущерб семье и основным домашним занятиям.
Олька Модниця• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
почему бы сидя в декрете не заработать 100 грн в день на детские или свои хотелки, если это не занимает много времени?
Ну не вийде не займаючи багато часу.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
Ответ дляМира всем
Фантазерша
Есть более подходящее слово
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну не вийде не займаючи багато часу.
Вийде, якщо людина в чомусь хороший спеціаліст.
100-200 грн/годину - не така вже й складна річ в цьому випадку.
Але якщо некваліфікована праця - то погоджусь, там аби до 30-40 грн/годину дотягнути.
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну не вийде не займаючи багато часу.
Сперва не выйдет, а со временем...
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А как они рассчитываются?
Аноним_1540• 30 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
Мне бы 100грн в день но стабильно
Где искать работу в интернете?
Писать не умею и безграмотная
Вам не в инете сидеть нужно, а руками работать. Не всем дано интелектуальным трудом зарабатывать
автор Куратор дебошей • 30 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как они рассчитываются?
на банковскую карту.
Тётушка Лошадь• 30 марта 2019
Репетиторство. Я математик. 45 мин. - 100 грн. В день беру 3 ученика, в среднем. На большее времени нет.
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как они рассчитываются?
Це вже як домовитесь, люди ж різні, умови можуть бути різні.
З новими замовниками я працюю через ’Сейф’ - це такий сервіс є на freelancehunt.com, тобто замовник гроші туди спочатку перераховує, а після виконання роботи сервіс мені їх перераховує, ну собі комісію бере за це. Зате надійно, що ніхто нікого не кине.
А з перевіреними - просто на картку приватбанку перераховують.
Але це мій вибір, можете інші варіанти теж розглядати.
І як завжди, обережно з шахраями, на жаль, вони всюдисущі. Не ведіться на неоплачувані ’тестові завдання’, перевіряйте рейтинги, відгуки, ну стандартно все в принципі.
Редиска Я• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
С людьми не могу работать , дома надо найти нишу
Ковбой Хагис• 30 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
Тоді тільки рукоділля, якщо руки з потрібного місця виросли.
Все інше - або в колективі, або інтелектуальна праця через інтернет, без варіантів.
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Платят после каждого выполненного задания или 1 раз в месяц?И где нужно писать тексты?Можете посоветовать проверенного заказчика?
Усатая полосатая• 30 марта 2019
Послушаю, ничего не умею, но 100 грн были бы не лишними ...