Жерица ночи• 30 марта 2019

Как вам крассовоки? (Фото);

Я немного расстроилась, не думала, что они будут такие круглые впереди(((
Арабелла.• 30 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так себе
Если вам за 40 то не носите такое , не косите под девочку
Кроссовки больше молодежи идут
Шо ж у нас народ такой зашореный,гляньте шо американцы носят после 40))))

ПМСница• 30 марта 2019
Ответ длягаллея
что вы...УГГИ
А я купила кеды Угги Только еще не поняла, что с ними делать
Аноним_1573• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
а можно ссылку на их сайт? (или название сайта?). И по размеру - маломерят?
Сейчас попытаюсь по заказам найти ссылку, если найду.
Я на свой 36 брала 6,5 размер - сели отлично.
Вечно недо...• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
автору наверное до 30
конечно в 40+ уместнее более элегантный вид
это совет из журнала Работница за 1960 год? Добро пожаловать в новое тысячелетие, элегантный вид уместен только в семье Виндзор на официальных приемах, уже давно дамы в возрасте даже 80+ носят и косухи, и кроссовки, это часть стила кэжуал или смарт кэжуал, или спорт, или спорт-шик ,и в этом стиле НЕТ возрастных ограничений, что то вы отстали лет на 50 со своим советом
галлея• 30 марта 2019
Ответ дляПМСница
отдать малолеткам
Анонимчик• 30 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
не знаю такого журнала, мне 28 лет, как я могу отстать на 50 лет?
Арабелла.• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Когда вам будет 40 вы будете вспоминать эти советы и ржать. Вы видать считаете,что 40 это уже старушка)))
ПМСница• 30 марта 2019
Ответ длягаллея
отдать малолеткам
Моя малолетка прется от черных U.S. Polo
Аноним_1610• 30 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мне 32, на работу в основном каблук, это на улицу с детьми, на выходные
Автор мне 40, и я точно такие купила, очень удобные и мне нравятся). Ношу просто не с розовыми вещами и все. Они не модные, они классического фасона как по мне)

Анонимчик• 30 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
американцы это образец элегантности? зачем равняться именно на них?
Вечно недо...• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Откуда я знаю почему у вас такие ретроградные взгляды, и в 15 можно мыслить как бабушка, есть тысячи фешен-блогров которым за 60, признанных стильными, у которых яркие образы, и тут вы со своим тезисом в 40+ нельзя на обычные в общем то кроссы. Развивайте насмотреность, ваши советы устарели и очень давно.
Анонимчик• 30 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
нет, я считаю что среди огромного ассортимента можно было выбрать кроссовки лучше и красивее, разве нет? я не против кроссовок вообще-то
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Та это троллики скучают. Жаждут внимания.
Ответ дляАнонимчик
дайте ваше фото, куда американцам до вас
ПМСница• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Я знаю, что всем на*рать какие кроссы на мне. В кроссах главное удобство. Удобство для меня. И если это оскорбляет чьи-то эстетические чувства-то уже на*рать мне
Фифачка• 30 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Что за бред, мне 50 и я похожие ношу. В них удобно и не под кого не «кошу»
+,мне 47, тоже в таких хожу ....
все по ГОСТу!• 30 марта 2019
норм
Фифачка• 30 марта 2019
Ответ дляПаравозик
Так элегантно?
У меня знакомая учительница так ходит, только ещё на велосипеде на каблуках. ...живу в ПГТ
все по ГОСТу!• 30 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так себе
Кроссовки больше молодежи идут
какой бред...

Анонимчик• 30 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
?

с чего бы вдруг, я стала что то доказывать, вам? не пойму чем вас задел банальный обмен мнениями, что вы решили что я ’троллик’
Ответ дляАнонимчик
?

Банальный ответ троллящего.
все по ГОСТу!• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
кроссовки, но не те что популярны у тинейджеров
покажите какие, не знала что есть отличия)
Анонимчик• 30 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
и вы развивайте внимательность, я нигде не писала нельзя
Маша хороша• 30 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
’Крассовки’ -супир!

риальна, круть!
Вечно недо...• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
вы писали уместней и я уже писала, такой совет был уместней лет 50 назад, сейчас такой совет очень попахивает нафталином,
Сегодня я не я• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
вы отстали от жизни))) для тинейджеров ’нью балансы’ - это позавчерашний день

дочка моей подруги так и сказала - можете носить, дети такое уже не носят))
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так себе
Кроссовки больше молодежи идут

Кроссовки не имеют возраста, их носят и в 4 года и в 84 года. Тем более такие нейтральные как у автора. Мне 39 и в мой гардероб легко вписались бы такие кроссовки.
Мне вот интересно, а какие по Вашему мнению кроссовки надо носить в 40+?
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Автор, отличные кроссовки! Носите и никого не слушайте
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Так у тинейджеров такая модель не популярна сейчас
Сыну 15, его одноклассницы не такие кроссовки носят
Железобетон• 30 марта 2019
Хммм
Это оригинал?
У меня такие
Совсем не круглые
А у Вас очень странный носок