Жерица ночи• 30 марта 2019

Как вам крассовоки? (Фото);

Я немного расстроилась, не думала, что они будут такие круглые впереди(((
Мотылек• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
американцы это образец элегантности? зачем равняться именно на них?
Потому что у нормальных людей на первом месте удобство, а у наших придурочных - красота. Идет себе такая неумная красотка на каблуках по нашему асфальту да в колготках трется по общественному транспорту.

Ноги от ушей• 30 марта 2019
Не советую 574 у кого 35 или 36р.стопа, как обрубки смотрятся, правда.. На размерах от 37-38, хорошо, но это чисто мой бзик)
Боюсь признаться• 30 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
У меня нет туфлей)) одни нарядные.. и одни лодочки.. но 20 пар кроссовок ))) и мне за 40
Обожаю стиль этот
и у меня так)) мне 44..но я ношу кроссовки под пальто...а тут почитала, что нельзя...и под брюки ношу...
Злюка-закусюка• 30 марта 2019
У меня есть эта модель. Очень аккуратно на ноге смотрится. Да, кругленткие но аккуратные. Мне кажется что маломерят
Злюка-закусюка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
Модель такая. Нормально.
У меня другая модель чуть уже впреди . Но нереально удобные. Никогда не променяю на ’гомнодавы’ которые сейчас для многих в тренде.
Классная модель. А гавнодавы бееее. Все в них как из инкубатора. Реально тошно смотреть
Сама не знаю• 30 марта 2019
Ответ дляЛапка
мне 41 и в таких хожу.Девочки сейчас совсем в других моделях ходят.
У меня такие серые,уже 2 года таскаю,удобные очень. Мне 43
Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Если по теме,то я как раз остроносые ненавижу.На Вас моя любимая форма.Еще люблю анатомические,их у меня 99%.
А какие это анатомические? Тоже круглые люблю, хоть и размер 40. Острые не люблю
Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
Модель такая. Нормально.
Какая это модель? Они тоже бывают летняя сетка и демисезон в замше? Классные
Бяки-козяки• 30 марта 2019
автор, хорошие кроссы
п.с. у меня похожие, буду наслаждаться каждый день оставшимися парой лет до 40 летия... а то скоро низзя будет такие носить

Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Точно! Я себе заказывала NB и предложила сыну что-то выбрать, а он сказал, что у них такое не модно
А какие модно? Моему 12. Просил красные. Модель вроде 373 или 574. Я не покупала еще. Просветите. Может, моднее посмотрю
АсобеннАя• 31 марта 2019
Крассовки, как кроссовки, нормальные, если вам интересно мое мнение.
АсобеннАя• 31 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так себе
Если вам за 40 то не носите такое , не косите под девочку
Кроссовки больше молодежи идут
Мне за 40. Вижу, вы специалист в вопросах одежды. Посоветуйте, что носить?
Кроссовки, как понимаю, нельзя