Пишущаяся• 23 октября 2013
заказала свитер трикобах. А кто уже дождался поделитесь как качество?
Люблю Поумничать• 23 октября 2013
я брала как-то не свитер конечно,а тунику трикотажную,качество отличное,после стирок тоже все прекрасно,ничего не перекосило и не вытянулось
мне понравилось
за свитерки ничего не буду говорить,но думаю качество будет нормальным
вопрос в том как часто стирать и носить ли под одежду,вот тут не угадаешь как будет выглядеть,если для каждодневной носки
мне понравилось
Заместитель Анонима• 23 октября 2013
а там смотря какие изделия из какой шерсти, Есть даже хорошие (учитывая цена качество), а есть....

к.Буланова• 23 октября 2013
брала гольфики - нормальные.
а качество вязаной кофточки не понравилось.
кака цена...
Армейская• 24 октября 2013
а фото покажите??какой именно заказали,я вот тоже хочу пару свитерков купить.
Пишущаяся
• 25 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
я такие хочу и
Заказала такой же, вчера пришел мне очень понравился, правда цвет немного отличается чем на картинке но тоже хорош
prorvemcya• 25 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
первая или вторая ссылка?? какой цвет выбрали?
Пишущаяся
• 25 октября 2013
Ответ дляprorvemcya
первая ссилка, кораловый