Гордая_птичка• 30 марта 2019

Все уже купили такую куртку?)))

Что за прикол? Весь инстаграм в ней...
Вумна вутка• 30 марта 2019
И не собираюсь

Цикавенная• 30 марта 2019
Реклама?))
anonimka_911• 30 марта 2019
Не собираюсь, ношу свою любимую in wear уже несколько лет, этим до неё далеко
Цыпка• 30 марта 2019
У меня есть косуха с Марк & Спенсер. Ей лет так 7.
Кюветчица• 30 марта 2019
Обычная косуха, в мою молодость модная была. Сейчас мода возвращается. Ничего супернового.
Малинка• 30 марта 2019
Я еще не купила, но буду покупать
Губка Боб• 30 марта 2019
Выглядит дёшево.
У меня висит косуха, не ношу. А надо было бы достать.
Моль Молливна• 30 марта 2019
Купила, черную. Но без пояса модель. Люблю косухи. В черную пятницу за 600 грн взяла в тц. В инсте они по 1500 небось..
Банка с бутылками• 30 марта 2019
В конце 90-х была такая мода. Помню, у меня была подобная куртка)))

Дикая Роза• 30 марта 2019
Все магазины Варшавы ими завалены и не дорогими и из кожи
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2019
Это не прикол, а мода
Нет, не заказала. Мне такие не нравятся, особенно жлобский поясочек снизу
Раз одела не бу• 30 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Вы в Варшаве живете?
Давно? Как вам по сравнению с украиной?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А мне они и в 90-е не нравились, хотя я всегда модницей была
Из Кукуева я• 30 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вы в Варшаве живете?
Давно? Как вам по сравнению с украиной?
Аноним_1609• 30 марта 2019
Обычная косуха. Но терпеть не могу кожзам..
Настя Снежок Воля• 30 марта 2019
Ношу косуху много лет и дальше носить буду. Эти на фото слизаны с Акне.
автор Гордая_птичка • 30 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
По 700грн
Однозначная• 30 марта 2019
Я уже перерыла все в поисках косухи 15летннй давности. Не стоило ее отдавать
Даю справку• 30 марта 2019
Так косухи из моды никогда и не выходили. Это классика. Правда черные и из кожи))
А эта мода- разноцветный кожзам и плюс поясочек)) Ну, такое. Как пришло, так и уйдет. Примерно как и чебурашковые разноцветные шубейки прошлой зимой)))

Не обижаюсь• 30 марта 2019
на али таких полно
ladad19• 30 марта 2019
Ответ дляanonimka_911
Покажите плиз
Точный_сантиметр• 30 марта 2019
Мода обратима однако, у нас такие помню в школе модные были, я 83 года рождения
Кондуктор автобуса• 30 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
вот только хотела написать))))))
у меня такая в школе была, джинсовая
Аноним_1521• 30 марта 2019
лет пять уже продаютсяни за что такую не куплю,пол города в таких
Аноним_1574• 30 марта 2019
Это Алиэкспресс? е вижу смысла покупать дермантиновую курточку типа этой или Зары за 2000. Она не греет, если прохладно и парит, если тепло. так, типа для понта, но выглядит дешево. Кожанные куртки совсем другие по ощущениям, но там и цена не меньше 5000.
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2019
обычная косуха, еще в том году модная была, с добрым утром
Ватный Пупс• 30 марта 2019
А мне нравятся косухи, надо прикупить
Оловянный_Прагматик• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
А мне что-то не нравится в черной. А серая вроде ок. Шо рабыть?
Виниловая пластинка• 30 марта 2019
Моей косухе уже года 4.
anonimka_911• 30 марта 2019
Ответ дляladad19
Покажите плиз
Зачем, вы ее уже нигде не купите) она у меня еще в чехле висит