кошкомышь• 30 марта 2019

Что кроме картофеля фрии овощного салата можно заказать?

Сидеть и вещать о посте я не хочу. Нужно что то заказать у официанта, повар приготовит. Дома я ем винегрет,супы без мяса,картошку и пустые каши
Печенюшка• 30 марта 2019
Тыквенные оладья с медом, лобианни

Пушка заряжённая• 30 марта 2019
А меню посмотреть не вариант?
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Тыквенные оладья с медом, лобианни
оладьЯ - это ДА!
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
оладьЯ - это ДА!
Пишет ладья. Влом
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Деруны, винегрет, любой овощной салат, тыквенный суп, томатный суп, суп из шпината, вареники с капустой, картошкой, грибами. Та валом блюд!
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
деруны с яйцом, в любом салата может быть и мясо, и сыр, вареники могут подать со сливочным маслом и любом другом блюде оно тоже запросто может быть
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я делаю деруны без яйца. Кто сказал, что яйца там необходимы?
Насчет состава овощного салата - все ингредиенты указаны в меню.
Насчет сливочного масла оговорить отдельно. В чем проблема?
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
в стандартном рецепте яйцо есть и в ресторане оно точно будет

оговорить отдельно - это бы и решило все вопросы, но автор не желает общаться с официантом, в том-то и загвоздка
Не фонарь• 30 марта 2019
Блин, я с детьми на площадке, так есть хочется. А вы тут, что заказать. Что-то я вам завидую!!!))))))))))

Работать надо• 30 марта 2019
ой, ну вы даете )) Миллион постных блюд есть. Вареники с грибами, картошкой (только тесто без яиц и молочных продуктов), зразы с теми же начинками, гречаники, драники, блинчики с разными начинками, разнообразные салаты, плов с овощами, тайский жареный рис или лапша с овощами, разные овощные рагу и т.д. Просто сказать, чтобы не клали яйца и молочные продукты.
Работать надо• 30 марта 2019
Еще из последнего любимого - купила в кулинарии постные овсяные блинчики со шпинатом - объедение!!! Позавчера взяла пару штук на пробу, сегодня опять пошла за ними - нету )))) Разобрали постящиеся ))