3@йk@• 30 марта 2019

Кто готовит гороховый суп

Скажите, где в киеве и какой сухой горох вы покупаете? Так, чтоб нормально разваривался. Сразу скажу, на ночь замачиваю, варю без соли, и другие правила варки соблюдаю, но сколько не брала и на зазвес, и в пачках, плохо варится.
Аноним_1501• 30 марта 2019
хуторок беру - не замочую, вариться швидко

Первоклашка Я• 30 марта 2019
на кончик ножа сода - разваривается
АнтиТанкист• 30 марта 2019
Зелененький. Эко что-то) не помню название
кураГАЛЯ• 30 марта 2019
Я беру любой, какой есть. Готовлю в мульварке- быстро и абсолютно такой, как надо)
руки_Крюги• 30 марта 2019
Хуторок половинками. Всегда отлично!
Аноним_1540• 30 марта 2019
Любий горох, перед варкою за годину заливаю водою, додаю пів чайної ложки соди.Потім промиваю.Розварюється завжди
ПростоБелка• 30 марта 2019
Любой беру, 5 минут в мультиварке-скороварке на режиме суп, горох разваривается отлично.
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Дякую
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ага, видела, спасибо

автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
на кончик ножа сода - разваривается
Спасибо, попробую
Elem• 30 марта 2019
желтый колотый, марка Повна Чаша, удивительно но горох просто бомба у этой ТМ , быстро вариться. Когда то я варила горох 12 часов и в итоге выбросила, он был как камень. После этого у меня была травма, гороховые супы не варила 10 лет. =)
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Те вы не варите с содой, а только замачиваете? И пол чайн ложки на какое кол - во гороха?
Бармалеина• 30 марта 2019
Залейте на мин 40- час горох и туда соды немного, потом промыть, любой горох разваривается
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляElem
Понимаю, тоже так ради эксперимента весь день варила и выбросила. А где повну чашу берете, в каком магазине?
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Спасибо
Аноним_1471• 30 марта 2019
В скороварке за 30 минут без замачивания любой горох в «пыль» разваривается
Elem• 30 марта 2019
Ответ для3@йk@
в Форе, но думаю она есть и в других в мелких супермаркетах. Варю без соды и замачиваний. Через час суп готов.
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ дляElem
Поищу, спасибо
сказочное_Бали• 30 марта 2019
Ответ для3@йk@
Це власна марка Сільпо

У кого такое было• 30 марта 2019
Хуторок половинками. Правда я в последнее время гороховый суп варю в скороварке.
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Це власна марка Сільпо
Ясно, спасибо, тоже рекомендуете?
nova777• 30 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Хуторок половинками. Всегда отлично!
Аноним_1573• 30 марта 2019
Купите сильповский, тот что ’наша чаша’. Разваривается за ’три минуты’. У меня с ним постоянно суп-пюре выходит. Замачивать не нужно. Только промываю.
Аноним_1573• 30 марта 2019
Ой, извините, ’Повна чаша ’
ОленаЯ• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Тільки хотіла написати, і в каструлі і в мультиварці розвалюється після соди
Аноним_1532• 30 марта 2019
Замачивающих на час кипятком с содой на кончике ножа и лавровым листом. Разваривается любой.
ОленаЯ• 30 марта 2019
Ответ для3@йk@
Поищу, спасибо
Це приват Сільпо, є у Форі, Сільпо, Фоззі.
автор 3@йk@ • 30 марта 2019
О, есть два фаворита- повна чаша и хуторок, спасибо, буду пробовать
Аноним_1532• 30 марта 2019
*замачиваю
забиякина• 30 марта 2019
Любой горох желтый колотый без соды всегда разваривается. С замачиванием на ночь быстрее