Марс атакует• 30 марта 2019
Иногда ощущение будто не я родила)
Екстренное кесарево, преждевременные роды, и ребенок полностью на папу похож, даже по характеру.
Люблю сильно-сильно, но такое ощущение бывает, будто не я)
У кого такое бывает?
Со старшим ребенком такого небыло.
У кого такое бывает?
Со старшим ребенком такого небыло.
Фенте Фря• 30 марта 2019
Я старшего вообще воспринимаю как младшего брата. Иногда мне кажется что он меня использовал чтоб родиться .
Малинка• 30 марта 2019
У меня тоже на папу полностью похож, все говорят, что от меня вообще ничего нет. Но мне все равно на кого он похож больше, на кого меньше. Это мой ребенок, для меня он в первую очередь индивидуален и я не ищу в нем себя.
Марс атакует
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
На меня дети вообще не похожи. Но кто ж родил?
я вот анализирую, мне кажется тут больше психологический момент. Я была под наркозом, спала, ребенка сразу в реанимацию забрали. Увидеть смогла только на 2й день в реанимации, а на руки взять еще позже.
Аноним_1596• 30 марта 2019
Ответ дляФенте Фря

Не жена• 30 марта 2019
Ответ дляФенте Фря

Ответ дляМарс атакует
Надо работать над собой.
У меня тоже КС. Но со спинно-мозговой. Первые 3-4 мес тоже не могла осознать,что родила. Было ощущение,что логического естественного завершения беременности не было.
Но я проработала в себе это.
Ребёнку сейча почти 9,все в порядке,мы в гармонии.
Но я проработала в себе это.
Кили и Манджаро• 30 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Как я Вас понимаю, такая же ситуация, ребенка увидела на 6 сутки, в реанимации в общей сложности был почти 1,5 месяца. А психологический барьер был очень долго, как- будто какой- то этап потерялся, упустили, долго ломала это в себе, хотя ребенка обожаю, и без него не могу
КликОЛЬКА• 30 марта 2019
Тоже ЭКС с общим наркозом. Правда, ребенка показали сразу, как вышла из наркоза.
Ребенка вообще на свекровь похожа
Моя бабуля, которой 87, грит, если б не видела тебя с пузом, не поверила бы, что твой ребенок
И да, тоже довольно долго страдала от какой то ’’незавершенности’ процесса ’ что ли ...
Ребенка вообще на свекровь похожа

Всех анонимов аноним• 30 марта 2019
про незавершенность все так. сколько слез было выплакано. но ничего, пережила, приняла и уже даже забыла
а вот второго . не знаю как будет. хочу ер. но если кс повторится, неужели опять ощущение пустоты?
отвоюю хотя бы чтобы резали на схватках. просто так не дамся
Ленивица-красавица• 30 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Думала я одна такая, дочка как младшая сестра, не воспринимаю как своего ребенка, может из-за того что рано родила.
Жирафовое варьенье• 30 марта 2019
Плановое КС, все видела сразу дали поцеловать, ребенка люблю и никогда ничего подобного не было о чем пишут, какая разница как он вылез, главное что здоров

Ленивица-красавица• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
У меня двое на папу, дочка не очень, а вот сын копия. А третий копия я) ну хоть раз удачно)
Аноним_1440• 30 марта 2019
У меня 4 детей, и все разные и на меня не похожи.
Чувство ответственности есть, любовь, забота, но не воспринимаю как своих детей, как будто растем вместе.
Аноним_1440• 30 марта 2019
Допишу. Сама всех рожала, ЕР. Но у меня ощущение, что если б взяла из детдома, было бы тоже самое.
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2019
У меня подруга рожала сама,без осложнений,но у неё очень долго было такое ощущение,она вообще не испытывала чувств к ребёнку,врачи говорили это нормально!У меня кесарево,никогда таких мыслей даже не возникало!Это все индивидуально.
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2019
Ответ дляМалинка
А мне все, кроме свекрови, говорят что я была инкубатором. Сын весь в папу
Слепок стопы• 30 марта 2019
Тоже Экс КС в раскрытии 7 см!
Под общим наркозом!
Отошла часов через 5 !
Сыночка увидела аж вечером след.дня!
Безууумно хотела ЕР...но увы и ах
Вот ощущение что роды-это экзамени и я его не прошла.
Хочу второго малыша чуток позже, вот там уже буду стараться!)
П.с.сын похож на свекровь!
Во где обидно!
Хотя я смотрю на мужа-красавец ( на Антонио Бандераса похож), я такая тоже ничего (что то есть от Моники Белуччи)
А сын- копия свекровь.
Хорошо, что я к ней нормально отношусь! А то б наверное смотрела на сына и он бы меня раздражал
Под общим наркозом!
Отошла часов через 5 !
Сыночка увидела аж вечером след.дня!
Безууумно хотела ЕР...но увы и ах
П.с.сын похож на свекровь!
Во где обидно!
А сын- копия свекровь.
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Тоже Экс КС в раскрытии 7 см!
Под общим наркозом!
Отошла часов через 5 !
Сыночка увидела аж вечером след.дня!
Безууумно хотела ЕР...но увы и ах
П.с.сын похож на свекровь!
Во где обидно!
А сын- копия свекровь.
Под общим наркозом!
Отошла часов через 5 !
Сыночка увидела аж вечером след.дня!
Безууумно хотела ЕР...но увы и ах
П.с.сын похож на свекровь!
Во где обидно!
А сын- копия свекровь.
О, как меня раздражало, когда многие говорили, что дочка на свекровь похожа. Но она подросла, и видно, что копия я в детстве