В моем списке Черная любовь, Заборонене кохання)))) и Внутри. Так соскучилась по их любви, пейзажам и красивейшим актерам!!! Что бы посмотреть?
Ааааа!!!! СПАСИБО за Протектора

Все-таки Чагатай моя любовь навеки!!!

Ответ дляфлена
Но фильм реально тупой. Хватило на 5 серий
Меня девушка бесит, грубая, по трейлеру
Ответ дляlelik-nolik
После ,,Бесконечная любовь,, или ,,Черная любовь,,- не один не заходил!Кроме сериала ,,Отважный,, а сейчас новый вышел 2019 ,,Ветрянный ,,-блин,зацепил с первой серии!!!Но пока вышло только 3 серии.
отважный и красавица?