В моем списке Черная любовь, Заборонене кохання)))) и Внутри. Так соскучилась по их любви, пейзажам и красивейшим актерам!!! Что бы посмотреть?
Ответ дляMarusya22
Чукур с Арасом смотрели? Мне нравится меньше, но посматриваю иногда. И вроде должен уже выйти Protector на Нетфликсе с Чагатаем
обожаю Чагатая!!!
Ответ дляОченьценная
Воскресший Эртугрул
Давно поглядываю в его сторону)))
Ответ дляanka1979
Мой сын смотрит ’ мама’. Ему нравится, он в восторге.Мрак, мальчику 14 лет.
ого
хочу что-нибудь современное, с красивыми актрисами и нарядами) как Черная любовь
Ответ дляLina-a3a0
Фейриха
фейриху не могу найти в норм качестве((((( всюду размытое г....но
Татьяна В.П.• 30 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
Так ’номер 309’ гляньте с Фурканом Палалы
Анфиса-маркиза• 30 марта 2019
Ты назови.
Королёк птичка певчая
Моя родина - это ты ( исторический)
Великолепный век, Хюррем ( исторически)
Великолепный век, Кёсем султан ( исторический)
В чем вина Фатмагюль?
Все интересные
Королёк птичка певчая
Моя родина - это ты ( исторический)
Великолепный век, Хюррем ( исторически)
В чем вина Фатмагюль?
Все интересные
Julietta_belle• 30 марта 2019
РАННЯЯ ПТАШКА
современный, Джан Яман и Демет Оздемир - лучшая кинопара!!!!)))
lelik-nolik• 30 марта 2019
После ,,Бесконечная любовь,, или ,,Черная любовь,,- не один не заходил!Кроме сериала ,,Отважный,, а сейчас новый вышел 2019 ,,Ветрянный ,,-блин,зацепил с первой серии!!!Но пока вышло только 3 серии.