Нежная Лапка• 23 октября 2013
Как продажи??
Доброй ночки)
Сладенькие,у меня у одной что-то не так?!))Впервые такая тишина с покупателями((
Нежная Лапка
• 23 октября 2013
Ответ дляVIKYSIA
комбез никто не берет
ааа
Мои пальто ни кому не нужны
Тётя Хрюша• 23 октября 2013
хорошо, а вообще что вы хотели многим задерживают зарплату.
чего вообще эти темы создавать и ныть-нет, есть продажи? может у вас их нет потому что товар хреновый, вам поможет что у остальных есть продажи? нет
Фиона Шрековна• 23 октября 2013
на прошлой неделе стабильно заказики, запросы... а это гробовая тишина .. парочка запросов и все...
Обнемашечка• 23 октября 2013
Ответ для--Елена--
как в анекдоте про 3 разовое питание:понедельник,среда,пятница,хотя на сайте идет дело,странно кидстафф даже летом интереснее был,а сейчас поболтать разве что))
Так заходите поговорим, ато вы всё про дела-дела-дела...
были задержки с выплатами детских, вот и я влезла за это время в кредитку, а после поступления - погасила, остальное ведь оставить нужно на жизнь - не тратить же всё до копеечки, да и следующие выплаты - нет уверенности, что будут вовремя, многие в такой ситуации. Лично мое мнение, что одна из причин такова.
Нежная Лапка
• 23 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ой,наверное у вас с продажами и с зарплатами вообще туго
откуда столько злости-то???Простой вопрос.не нравится-мимо товарищи...мимо
Нежная Лапка
• 23 октября 2013
Ответ дляVIKYSIA
злые бо штиль
даже компьютер выбрал имя злой тёте)))ТЁТЯ ХРЮША
Нежная Лапка
• 23 октября 2013
Ответ дляole111
а что продаете? может товар не актуальный?
продаю пальто,парки,пуховики
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А у Вас ник в тему
Вы и здесь болото и грязь нашли.