Бяки-козяки• 31 марта 2019
Вы бы давали мужу?))))
Он не работает и не стремится даже, но секс и еду требует, вы бы давали секс такому« мужу«?(((
Не прохожу мимо• 31 марта 2019
Муж все таки, обязаны дать, иначе на развод подаст и потеряете такие завидные штаны
Фокус-Покус• 31 марта 2019
Я не за его работу замуж выходила. Но, в принципе, вообще бы себе в партнеры не выбрала мужчину, который что-то требует
Ку-кусик• 31 марта 2019
А нахолєри він такий дома? Якщо то просто такі обставини,що без роботи деякий час то інше,а якщо постійно ...
Ку-кусик• 31 марта 2019
Я жила з таким . Жили на мої гроші,бо у нього зарплата в уе і все в сейф пакувалось на майбутнє. І от його любовниця завагітніла. Сейф у його мами дома,всі авто по-дорученню куплені,бізнес на маму оформлений. От тоді я в повному обсязі зрозуміла сенс слова ´лошара´. То я )
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Если Вас устраивает такой мужчина, и есть желание давать ему, то почему нет. Но в принципе, меня бы такой мужчина-бездельник не возбудил - люблю успешных.
Ms. Скромность• 31 марта 2019
у моей подруги такой сделался постепенно.
секса уже нет, а кормит мама давно.
еще немного, уйдет)
выгнать не спешит, а то виновата останется.
подруга зажимает гайки, чтобы он свалил сам
секса уже нет, а кормит мама давно.
еще немного, уйдет)
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Зато какой бесценный опыт.
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Верните его маме и забудьте, он не изменится
Навіть з доплатою)
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Зато какой бесценный опыт.
Та не те слово) молода була ,з рожевими окулярами на носі) Насправді я йому дуже вдячна за той безцінний опит
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Хорошо ещё что это случилось в молодости, есть время впереди. А некоторые сталкиваются с таким прожив лет 25, вот где печаль(((
Єдина Країна• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Фекла Персиковна• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Дети от него есть ?
Люблю Украину• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Сочувствую Вам искренне...
Губы рыбы• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Ужас, и его видимо даже совесть не мучила
Заставляличка• 31 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
я уже три месяца не даю. Не уважает, грубит, с детьми не помогает
а дети не его?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2019
Были взлеты и падения финансовые, на секс не влияли. Он же мне даёт, хотя я давно не работаю
Так что, с высоты прожитых лет и общего прошлого, давала бы. А в вашем случаи не знаю
Люблю Украину• 31 марта 2019
Др. вопрос у меня, а если живем все на мою минималку и мизер от сдачи квартиры, а вся его зарплата уходит на его кредиты? Это не кредиты на квартиру, мебель и технику, у нас это все скромненько, а кредит на его гараж и его машину.
Заставляличка• 31 марта 2019
женщины, а зачем вы живете с мужиками, которым нужно ’давать’? если вы сами их не хотите.
это ж надо себя так насиловать, ложиться в постель с постылым телом...