Бяки-козяки• 31 марта 2019
Вы бы давали мужу?))))
Он не работает и не стремится даже, но секс и еду требует, вы бы давали секс такому« мужу«?(((
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Хорошо ещё что это случилось в молодости, есть время впереди. А некоторые сталкиваются с таким прожив лет 25, вот где печаль(((
согласна с каждым словом
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Дети от него есть ?
У меня одни выкидыши на нервной почве с ним . А этот *даже не знаю как назвать*говорил что я спецом аборты делала и это на 3-м месяце. Значит так было нужно,хотя сильно переживала эти моменты
Гладиолус• 31 марта 2019
вопрос - в ы его любите или как? сказки про том, что женщинам секс не нужен - не приемлю
ну а если живете в его квартире - обязаны ... .
Бяки-козяки
• 31 марта 2019
Ответ дляГербария
А вы правда его кормите за свои деньги ? Не верю
Или мои , или родители ему дают деньги и продукты
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Сочувствую Вам искренне...
спасибо. Все уже в прошлом. Даже не верю что такое было в моей жизни
Фекла Персиковна• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Какой ужас , хорошо что это в прошлом !Наверное так нужно было ... От всей души желаю встретить достойного мужчину и стать мамой сына и дочки !!!

Annetka_100• 31 марта 2019
Если Вы не возбуждены и мужа не хотите, то не надо заниматься с ним сексом, даже если он работает. А когда он требует, сообщите ему, что желание должно быть взаимным. И в его силах Вас зажечь... Наверное.
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ужас, и его видимо даже совесть не мучила
Да какая там совесть,если его мадам уже на 8-м месяце,а этот пришел забрать некоторые вещи,и начал приставать ,а потом ещё с кулаками полез впервые в жизни.сочувствю ей,люди не меняются
Заставляличка• 31 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
его
а вы себе помогаете с собственными детьми?
Интернет Бродилкин• 31 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
женщины, а зачем вы живете с мужиками, которым нужно ’давать’? если вы сами их не хотите.
это ж надо себя так насиловать, ложиться в постель с постылым телом...
+100
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна

Спасибо.Нашей красотке почти 9 с новым мужем. У меня все хорошо) вспоминаю о прошлом,как о страшном сне,но если бы этого не было,то и не было того что есть сейчас. Так что ,все что не делается-все к лучшему.
Фекла Персиковна• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Хорошо , что все наладилось !
Волшебная палочка• 31 марта 2019
У меня ещё хуже ситуация. Я в декрете с двумя детьми и муж не работает уже несколько месяцев. Он подрабатывает немного, но это катастрофа. Ему это нравится, что можно поспать подольше и не напрягаться. Меня отговаривает идти на работу, а мне же надо подстраховка, если пойду работать. Да и спина болит, надо сначала подлечить, но денег на это нет совсем. Я в отчаянии. Уже говорю, что детей придется сдать в интернат, так как скоро нечем будет кормить. А он мне говорит, что я материалистка, только про деньги и думаю((.
Если вы работаете, то имеете свободу выбора.
Налитое яблочко• 31 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
не умничайте
Tasha.Kasya• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Я жила з таким . Жили на мої гроші,бо у нього зарплата в уе і все в сейф пакувалось на майбутнє. І от його любовниця завагітніла. Сейф у його мами дома,всі авто по-дорученню куплені,бізнес на маму оформлений. От тоді я в повному обсязі зрозуміла сенс слова ´лошара´. То я )
Жесть....
Налитое яблочко• 31 марта 2019
Ответ дляГладиолус

Tasha.Kasya• 31 марта 2019
Ответ дляorel9
Давала бы-ногой в голову

Лучше пониже целиться-тогда уж наверняка, не у каждого ж длинные ноги, а так
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка

Заставляличка• 31 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
не умничайте
то есть, ваш муж не должен, как отец, заниматься собственными же детьми...он вам ’помогает’, как посторонний дядя. вернее, даже не помогает.
Налитое яблочко• 31 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
я ж говорю, вам тут не нужно пытаться сказать типа что-то умное. Не напрягайтесь так
Налитое яблочко• 31 марта 2019
Ответ дляГладиолус
а как вы хотели - надурняк жить ?
я же много работаю по дому и с детьми
Гладиолус• 31 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
я же много работаю по дому и с детьми
квартира ваша где? тут в основном описывают какие то ненормальные отношения, поэтому и такие комментарии
все работают по дому
не делайте ничего, рабство отменили
и вот эти прикрытия детьми -ну кумарят, честно
все работают по дому
не делайте ничего, рабство отменили
Заставляличка• 31 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
а я и не пытаюсь. и не напрягаюсь.
у ваших детей только мать при живом и здоровом отце - вот вы и злитесь.