Я на Насиках нашла всего несколько сообщений ( и не нравится мне тот форум. Там змей ещё больше чем у нас. Вчера смотрела интервью Плетневой для 7 дней от 25.03.19. Она сказала что у Романофа в планах запись сольного альбома.
мне уже тоже, если вчера было норм, то сегодня почитала, уже не хочу туда посмотрим, что из это выйдет