Создайте тему по всем правилам Советчицы и обсуждайте там.
Пойдут жалобы, как всегда, вчера попытались это сделать и в итоге тема удалена, может и неправильно создана, но такое же будет и при нормально созданной
При нормальной созданной такого не будет. В старпосте не нойте, чтобы не жаловались. Создали тему и обсуждаете. Будут жалобы - пишите админам и в сообщении указываете, что тема удалена не по праву. Они её вернут. Эта тема сейчас используется не по правилам. Всё, что вы здесь пишите считается флудом.
Вас в теме 3. Почему вы считаете только Автора и себя? Пусть создает тему поклонница Холостяка. Ей лавры авторов тем о Холостяке покоя не дают, вот пусть она и создаст тему о группе Винтаж. А то хорошо устроилась, вы понятно не будете создавать тему - у вас одну уже удалили и Бан не за горами) Автору этой темы тоже Бан светит) А вот поклонница Холостяка хорошо устроилась)