Аноним_1585• 31 марта 2019

Почему закрыли тему?

Почему закрыли тему "Самая красивая"?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350277
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
или он би, только так может что-то складываться
Всё равно не лепится. Троих любит что ли? И жену, и Дусю и этого Женю?
Об этом Жене мы вообще ничего не знаем.

Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Об этом Жене мы вообще ничего не знаем.
Ну тогда это цирк будет
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Ага, вся эта тема, у них, как красная тряпка
А мы не на прямую напишем. Капец, придется ждать, чтобы там еще что-то написали.
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Ну тогда это цирк будет
Я же говорю бред какой-то.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Я же говорю бред какой-то.
и про козу же никто не спросит, была бы моментальная активация, то уже спрашивала бы, про нее, как бы история больше ’вяжется’
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Вот именно.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Вот именно.
Теперь путаница и у меня на их форуме, сначала то сообщения, которое я поняла как , а теперь такое, капец
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Об этом Жене мы вообще ничего не знаем.
Женя Кривенко мастер - парикмахер.
Что написали что он его не только стрижёт?
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
Женя Кривенко мастер - парикмахер.
по слухам ’стрижет’

автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Я вообще ничего не понимаю. А этот Женя с Алексеем похожи. Или у меня уже глюки.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Слегка, если особо не всматриваться
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Ну ничего удивительного. Гетеросексуальный мужчина даже ради шоу, не будет глаза красить. У него в удаленном аккаунте, который фанаты восстановили, фото с мужчинами гораздо больше. Немного с дусей и одна с женой.
Но даже если он нетрадиционной ориентации, все равно крутой чувак)
Аноним_1552• 01 апреля 2019
На российской эстраде у многих жены-семьи-ширмы. Но что ж поделать)
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
Мы не про талант, там все весьма не плохо, лично у меня разочарование, я думала, там фанатеет от козы, после всего просмотренного и т.д., если что против нетрадиционной ориентации ничего не имею.
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Я тоже не имею. Но осадок есть)
Думаю если он был гетеро, Дуся давно б его уже захомутала целиком и полностью. Только это её и остановило. Вот и разгадка.
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Я вчера ещё смотрела откровенное интервью Казаку, такая милая девушка.
Так вот она сказала ( мы собственно и сами знали) что там все в образе. Мы видим образ везде, в Инстаграме и Ютубе тоже образ. Это раскрутка. Настоящие они только с близкими. Это и так понятно, но лишний раз у дышать не помешает.
А Романоф очень умный человек, очень.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
Я тоже не имею. Но осадок есть)
Не факт, что захомутала бы, сколько таких находятся в любовниках, а семьи сохраняют до старости.
Аноним_1552• 01 апреля 2019
А где это почитать у Насиков? Не могу найти.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...

Аноним_1552• 01 апреля 2019
Спасибо. Нашла.
Но я и так подозревала, много прочла и посмотрела о них за последнюю неделю.
Аноним_1552• 01 апреля 2019
А.Р действительно очень манерный, особенно в ранних интервью. Да и сейчас в частных видео, которых нет у него на странице, тоже проскакивает в неуловимом.
И чего они там так дуреют? Столько видных мужчин- геи(
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
Вот тоже вопрос такой, откуда эта дурость или родился таким, кое-каких людей жаль даже немного
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Расстались они в 2016 году.
автор Аноним_1585 • 01 апреля 2019
Капец. Бедный Лёша. И Дуся ушла и с этим Женей расстался. Как тут не запить?
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1585
Ну и страсти
Аноним_1552• 01 апреля 2019
А жена его вообще ’ счастливая’ женщина.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
’Очень’
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Предполагают что мы все изначально бисексуальны. А дальше влиять среда обитания и воспитание. А Лешик укатил на гастроли в 13 лет...так что.
Форточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
Лёша, Лёша , тут кое-кому только ’свистни’, а он другое выбрал.
Аноним_1552• 01 апреля 2019
Там многие на эстраде и вне ее за ним сохнут. Но они ж знают что это не возможно, для женской части населения.
Может он бисексуал?