Да, я блондинка!• 31 марта 2019
больно
Расстались с парнем, точнее он не уделял время и внимания я поставила точку. Он ничего не сделал, что исправить ситуацию, я стала свыкаться, а сегодня увидела его в окне. Он шел через мой двор и посмотрел в мои окна.. Как же сердце заболело ..пбю успокоительное и плачу. За что мне это все ?????
Барабан для взрослых• 31 марта 2019
не правильно вопрос задаете. не за что, а для чего.. и ответ - для того, чтобы освободить место рядом с вами для достойного парня, который вам будет уделять внимание
Детсадовский полицейский• 31 марта 2019
вот читаю и удивляюсь....об вас ноги вытирали-а вы рыдаете....
Красавица писяная• 31 марта 2019
Зачем вы так убиваетесь за тем, кому вы не нужны? Вы это поняли? Живите. радуйтесь. все будет хорошо. Еще встретите того, кому вы будете нужна и он вам! Все должно быть взаимно!
неДоПриличий• 31 марта 2019
Женская логика
. Если Вы хотите, чтобы мужчина Вами дорожил, то он должен плакать. Пока будете готовы ради них рыдать и пить успокоительные, будут козлы.
Да, я блондинка!
• 31 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Если больно - Вы не поставили точку... и не отпустили...
Как отпустить тогда ???
Миссис Буркул• 31 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Как отпустить тогда ???
Можно переключиться на кого-нибудь другого или на что-нибудь (на курсы какие-то записаться), чтобы не было когда думать о нем.
Просто определитесь, нужен он Вам или нет?
Вся такая растыкая• 31 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи, где ж мои 26 лет? Какие успокоительные , деточка? Марш на улицу с подругами -весна идет! Сидите дома как бабка по окнам выглядываете да успокоительные пьете. В окна выглядывать будете после 70ти, а сейчас на выгул бегом))