Менее Более• 31 марта 2019
экзит-пол! считаем минуты!
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Какой обоснованный ответ
Я продалась за будущее Украины. С Порошенко я его не вижу.
Ну могу Вам точно сказать, что с Зеленским вы его тоже не увидите.
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
да. практически все студенты за него. Где им так мозг прочистили?
а где прочищают мозг за Порошенко? После всех этих лет опять за него голосовать?????????????????
Аноним_1470• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Кто сказал, что Беня хуже? Беня умный мужик, но его интересы никак не связаны с интересами украинцев.
А то интересы предыдущих или кандидатов связаны с нашими интересами
Мне просто интересно, чего так все причитают на его счёт.
Бритоножка• 31 марта 2019
Во втором туре скорее всего пойду испорчу свой бюллетень, была надежда и нет ее.
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Без понятия. Если узнаете и мне скажите.
Редисочка• 31 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Це не «пугалка». Не думаю, що в прямому значенні дивитись на це. Але те що ми повернемося в часи Януковича 1000%. Жах!!!
Я думаю что сравнивая уровень жизни при Януковиче и сейчас, то многие будут очень не против.
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
ну наверно знают о его делах. Странно, что Вы не интересовались.
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы это правда* Вы даже не можете представить, что будет при Коломойском.
мы уже представили, что при Порошенко, хватит
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Так есть и другие кандидаты, думать головой надо, порох и коломойский в 2013 были вместе и вместе делали дела на площади. Так что это одно и тоже, и опять на 5 лет .опа
Мексиканочка• 31 марта 2019
Ответ дляГравицапа
Ну если выбирать между этими двумя, то лучше уже конечно Порошенко.
Однозначно!
flyintheskyv• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
Как порошенко мог пройти во 2 тур
Обычно,за него много людей голосовало
МеняАЖтрусит• 31 марта 2019
Плакати хочеться. 5 років життя забирають...(((
Да если бы 5. В следующий раз еще какое-нибудь ’дарование’ выползет... Шоу будет продолжаться.
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
зачем представлять, будете чувствовать.
Бензопирен• 31 марта 2019
Сумно. Люди! Якщо Ви голосуєте проти чогось, то хоча б думайте про наслідки.
вам сегодня платят 200%?
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Я Вас умоляю. Не будет Зеленский у власти. У одного админресурс и куча бабла у другого только надежды людей и их ненависть к первому. Кто выиграет? Тут даже Вангой не надо быть. Всё будет как и прежде. Война на Востоке, падение экономики, утечка кадров в Европу. Ну может еще языковая полиция добавится. Для разнообразия и чтобы людям было о чем поговорить.
Техпаспорт на медузу• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
может не хотят в АТО умирать?
И правда странно, да?
+++
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
так отож О чем думали все те, кто голосовал за Зеленского
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
нужно было за Юльку?
Редисочка• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
фото
Ну вот и я о том же.
Учитывая нынешние реалии, жить как при Яныке, не самый страшный вариант развития событий. Гораздо печальнее продолжать жить при Пете
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И не говорите, 5 лет терпели это дарование.
Веселуха Муха• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
А что плохого он сделал?
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляБритоножка
аналогично. надежда умерла
Техпаспорт на медузу• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да, к сожалению думают, что править страной будет Вася Голобородько.
Но в случае выйграша Зеленского, править будет не Вася и не Вова, а Беня.
Боже, ну шозабред, простите))) вы думаете, что только вы умные?
Все прекрасно понимают, кто за кем стоит. Просто выбирают из двух зол, как говорится. Один себя проявил во всей красе. Достаточно нам.
Пс голосовала не за них. Но во 2 туре однозначно не харант.
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
зачем представлять, будете чувствовать.
вместе с вами