Менее Более• 31 марта 2019

экзит-пол! считаем минуты!

Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
нужно было за Юльку?
У вас только три кандидата в бюллетне было?

НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
мы уже представили, что при Порошенко, хватит
+100
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А что плохого он сделал?
Ноу коментс
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
фото
+++++
Техпаспорт на медузу• 31 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Западная на заработках в основном(((
Цитата:
Западная на заработках в основном((([/cit
А чего? Они же построили нам тут щасливе майбутне? Чего сами не пользуются всеми благами родины?
тянитолкайка• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А что плохого он сделал?
Ничего хорошего! НИЧЕГО!!!!
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Ну вот и я о том же.
Учитывая нынешние реалии, жить как при Яныке, не самый страшный вариант развития событий. Гораздо печальнее продолжать жить при Пете
еще 5 лет такой жизни и яныка будут боготворить.
Vikki• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я Вас умоляю. Не будет Зеленский у власти. У одного админресурс и куча бабла у другого только надежды людей и их ненависть к первому. Кто выиграет? Тут даже Вангой не надо быть. Всё будет как и прежде. Война на Востоке, падение экономики, утечка кадров в Европу. Ну может еще языковая полиция добавится. Для разнообразия и чтобы людям было о чем поговорить.
Ну хоть кто-то понимает. Согласна с Вами.
Не голосовала. Все они ’одним миром мазаны’, шут не шут, а просто подонки, желающие прорваться к корыту.
И от того какой подонок победит ничего(в лучшую сторону) не изменится.
Веселуха Муха• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Ноу коментс
Ну собственно всё как обычно, ответить на вопрос нечего

Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
проголосовали за кого посчитали нужным, поклонникам Порошенко пора начать уважать мнение и других граждан, а то если против По - ты тупой
тянитолкайка• 31 марта 2019
Ответ дляVikki
Не пошли это равно проголосовали за Порошенко.
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Витявернись
Не, його нам треба , він рідкісне ссикло і невідповідальний чоловік. Такого непотребу, як бур´яну в липні. Він на чердаку історії вже, а то люди шуткуют безсило, бо що ще сказати, ясно все без лишніх слів.
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
посмотрю на вас, как вы будете после 2го тура уважать всех тех, кто выбрал Петю.
Цветов Мне срочно• 31 марта 2019
У меня шок. Чёрное зеркало, мля.
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Почему ?
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Обещали остановить войну и не остановил, при его власти ухудшилось балгосостояние основной массы людей - этого мало?
безвиз мне лично не нужен, это всего достижения его?
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
ну как минимум не кричу, что глупцы, кто в 1 выбрал По
СиренаФеоктистовна• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
Как порошенко мог пройти во 2 тур
Ну когда по 300 ’мертвых душ’ прописано в одной квартире -пройти во 2 тур не сложно. Вот вам и высокая явка)))
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Пока он будет - будет война. Это его бизнес

Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Я не голосовала за по, но вы, проголосовав за зе, проголосовали за того же по, только с другой стороны медали.
Вы на майдане были? Поддерживали его?
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
100000%
Пукимончиг• 31 марта 2019
Пеця выиграет и за украинских венгров возьмутся, еще и там конфликт назреет!
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
потому что радуетесь по другому поводу и не думаете о том, что будет дальше. но ждать осталось не так уж и долго
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Над безвізом були роки роботи, так пощастило Петру, що результат трапився при ньому .
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы на майдане были? Поддерживали его?
нет и не голосовала в прошлый раз, не считаю законным те выборы
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
И новое страшно тоже .
Техпаспорт на медузу• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Так Вы не говорите сто раз, просто один раз здесь дайте ссылку на документ или видео или выписку из банка (где видно, что Коломойский финансирует кампанию Зеленского) которые докажут, что Зеленский - ставленник Коломойского.
А то опять получается сама придумала - сама испугалась.
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И новое страшно тоже .
Зато будет по-другому, это главное.
Бензопирен• 31 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
В это трудно поверить, но мне не нужен безвиз, а тем более ориентри на Европу, чемодан-вокзал?
Мне нужна зп чтобы съездить туда, куда хочу и оставить лучшее, что есть в Украине без подражания европейскому обществу, строить свое.
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Ну так вы странная однако. Вы вообще в курсе что по и коломой стояли за организацией майдана?